Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 16 апр 2024, 13:00


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 315

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 ноя 2012, 21:45 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ищу работу для подростка!
Добавлено: 27 ноя 2012, 23:01 

Даже не сразу решился одобрить сообщение... Сейчас придут гусары и расскажут о методах заработка для девушек без опыта работы и с предоставлением жилья...
А вообще то школу нужно сначала закончить.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 28 ноя 2012, 22:08 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продам Chewrolet Niva
Добавлено: 29 ноя 2012, 09:31 

ну может кому то и везёт, с челябинском, но я тоже много слышал о том что машины там долго в хорошем состоянии не ездят, может это было раньше а щас додумались не использовать зимой всякое гавно. А то разожгли тему превосходства челябы естественно там лучше дороги это не кто не спорит.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кредит
Добавлено: 29 ноя 2012, 08:50 

Flat , Андрюшка , платить надо вовремя и нормально, чтобы потом не числиться в косячниках. и это в любом банке, а не только в хоуме. и читать то, что подписываешь. там ВСЕ написано крупным шрифтом. что касается системы штрафов, то они начисляются на 10 день просрочки с даты списания, но кредит в эт...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ищу работу для подростка!
Добавлено: 30 ноя 2012, 19:46 

Учиться, учиться и еще раз учиться. Как завещал нам Ленин :D В 15 лет одни амбиции, а ответственности мизер. Получи достойное образование - работа найдется. Можно и няней конечно, но если что случиться - кто будет отвечать? я своего ребенка 15-летней сикалявке не доверю например. Работа в 15 лет ска...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: кафе Армения
Добавлено: 30 ноя 2012, 21:29 

Сегодня с мужем вечером имели неосторожность посетить данное заведение... Зашли. Были единственными посетителями. Нет, не совсем одними, у столика возле дверей было накрыто - графинчик водки, грязная тарелка, кусочек хлеба. Встретил нас....мальчик!!!!! Позвал какую то женщину, пришедшая дама - другу...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 дек 2012, 16:14 

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс: - Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"? В классе мертвая тишина. Сузу...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Воросикс
Добавлено: 20 дек 2012, 12:38 

все делают, просто привыкли что на иномарках ТО очень дорогое, у знакомого Солярис так там ТО 7000 руб, вот вам плата за удобства и комфорт.
P/S а вы уверены, что на иномарках ТО полностью делают, мы же в России, все возможно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 дек 2012, 21:42 

Выражу свою точку зрения всего этого "кипиша" - я не совсем в курсе кто такой магнитский и от чего он там ласты склеил в кутузке... Но я ЗА то, чтобы дети остались в стране. Неважно - пусть это будет "наш ответ Чембирлену", или просто как факт - совпавший случайно с "их мани...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 дек 2012, 22:39 

Да, спрашивал. Чем России хорошо, если ребенок которого ты не усыновил - не будет усыновлен американцем? В чем прибыль для страны? А почему Ты считаешь что должна быть прибыль? Достаточно того, что не будет убыль, вот и всё. Ну а с этим запретом (который пока ещё в принципе и не принят) я считаю ст...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Понравившаяся музыка
Добавлено: 29 окт 2012, 22:00 

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Понравившаяся музыка
Добавлено: 06 ноя 2012, 17:43 

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Понравившаяся музыка
Добавлено: 13 ноя 2012, 21:02 



 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос
Добавлено: 27 дек 2012, 15:39 

Карталиночка аа.. так то да.. главное доказать про "утаённые денюжки" :twisted: Ну... у нас при "хорошем адвокате" - можно и толпулюдей расстрелять- а потом с их родственников получить компенсацию "за моральный ущерб" - дескать брызгались поганцы в меня кровью и тем ра...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Сходка форумчан в Че
Добавлено: 28 дек 2012, 16:22 

AleX выход в праздничные и выходные дни оплачивается в двойном размере либо в одинарном+отгул...на выбор работника.
Но эта суббота официально считается рабочей.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Добавлено: 27 дек 2012, 14:52 

Slaiii, не соглашусь с вами в этом. Опекун - один из немногих, кто готов на деле отстаивать свои права. Это достойно уважения. Все остальное - предвзятость.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всякоразные новости.
Добавлено: 30 дек 2012, 00:01 

В южных районах области сохранится пригородное железнодорожное сообщение. Правительством Челябинской области принято решение о сохранении с 1 января 2013 года движения электропоездов по маршрутам Карталы - Магнитогорск и Карталы – Айдырля (через Бреды) в существующих объемах. Предложения направлены...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 16 янв 2013, 07:42 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: продам
Добавлено: 17 янв 2013, 19:47 

да надо. а насчет гадостей, вы не правы! форум у вас скучный, охота пошутить, а люди без юмора, все всерьез воспринимают. я вот про ящики написал, которые в джабыке и никто не развил дальше тему. я когда-то жил в Карталах, родители и сейчас живут. сейчас живу в Челябинске. если что интересно про Че...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: продам
Добавлено: 18 янв 2013, 07:32 

Гость
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: В Карталы..
Добавлено: 20 янв 2013, 01:36 

Гость писал(а):
Да и не заморачивайся особо. Что в них делать-то в Карталах этих? Смурь и тоска!

Первый признак деревенщины - проклинать и ругать собственную деревню уехав в другую деревню чуть побольше размером.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: В Карталы..
Добавлено: 20 янв 2013, 12:44 

Гость писал(а):
Смурь и тоска!


раньше я тоже так думал...теперь-нет...

тихо и несуетно в Карталах :(

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Детские вещи
Добавлено: 20 янв 2013, 14:43 

Отдам детские вещи, на мальчика, где-то с рождения до года. Не так уж много, но кому-то помогут.... Отдам безвозмездно, но действительно у кого тяжелое материальное положение, кому необходима помощь. Может кто знает такую семью? На десятке принимают вещи для малоимущих. Слышала, что там вещи отдают...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 дек 2012, 00:23 

Как и обещал выкладываю то, что видел, показываю фотографии. Думаю многие задумывались над вопросом - как живут те детишки в детском доме? Я во всяком случае задумывался неоднократно, попытки погуглить - приводили меня на наш же с вами форум. В этом году все вышло само собой - сотрудники УСЗН позвал...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: В Карталы..
Добавлено: 23 янв 2013, 07:37 

Экология. Извини Жень, но я с Тобой не согласен. В сравнении с Челябинском и тем более Магниткой, я считаю у нас просто идеальная экология, сельская глубинка с почти нулевым производственным загрязнением.. Это пока.. посмотрим как повлияет ГОК, когда будет запущен. И дивизия никакого существенного ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Карталы прошлых лет
Добавлено: 16 янв 2013, 18:10 

2005 год
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Добавлено: 20 янв 2013, 16:32 

и шары дуть :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: В Карталы..
Добавлено: 24 янв 2013, 21:14 

и че хорошего в челе и в магнитке??если токо найти работу легче..а экология там пи..дец....как вьезжаешь в магнитку хоть жОпой дыши,даже фильтр салона авто этот угар не перекрывает...молодежь то понятно что туда сьезжает,им легче там пристроить себя и то не факт что все пойдет пучком...кому повезет ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 07 фев 2013, 13:41 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Телефон
Добавлено: 12 фев 2013, 11:13 

Slesar писал(а):
nokia E52

помойка, проверено на личном опыте

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 13 фев 2013, 02:13 

AleX писал(а):
двигун оплавился, но не стуканул - это ли не показатель качества

Алексей ты же сам понимаешь что это тупо фейк, движок заклинит прежде чем превратиться в то что на фото, и пусть меня тут на форуме съедят но 220 км на первой скорости, это не реально. а сделать картинку может любой(ну почти)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 фев 2013, 16:37 

AleX писал(а):
есть видео с камеры на РТПС. Неплохо видно весь пролет. только оно часовое (300мег), а резать лень :)

режь :evil:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 фев 2013, 08:51 

НАХРЕНА!? весь этот бред сюда-то?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работа
Добавлено: 18 фев 2013, 22:54 

опыт с ПК - чем только не забавляется нынешняя молодежь... а "ищЮ" - это вообще шедевр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 мар 2013, 13:12 

Volodey салат приправлять пробовал? 300% экономии майонеза! Несмотря на то, что я живу в Челябе и не имею возможности держать корову, майонез не употребляю, предпочитаю натуральный продукт - сметану, а майонез трескают только бездельники, не желающие в Карталах держать свою корову. обидчивый лохово...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 мар 2013, 11:55 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Добавлено: 16 мар 2013, 22:22 

... Ну воспитание персонала процесс долгий и кропотливый, если бы не текучка думаю и этот момент улучшился бы. Я в первый раз специально прошел мимо этой фразы. Думал кого то зацепит. Ну да ладно, сам отпишусь :) "воспитание персонала" больнейший вопрос торгашей в Карталах! У нас отношени...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 мар 2013, 15:02 

топикстартеру: а слабо сразу все написать? график, требования к сотруднику, зп которую обещаете, зп которую выплачиваете- собственно 2 последних пункта и будут определять спрос на вакансию)
сорри за флуд....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 ноя 2014, 19:19 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электрички отменяют?
Добавлено: 18 мар 2013, 19:49 

Ничем тут не поможешь :no: . Железке не выгодно содержать эти электрички и тут хоть запишись и зажалуйся!!!! Как не выгодно то? А то,что народу на ней едет каждый раз полным-полно?Дурь какая то, честное слово! самая удобная электричка, студенты на ней только и ездят..Карталинцам то еще можно как то...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: куплю монеты
Добавлено: 15 мар 2013, 01:00 

Ох у Вас и расценки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы знаете сколько стоит биметалическая монета 10 руб. Пермский край???Чеченсая Республика??? Ямало-Ненецкий Автономный округ???? (У нас их в коллекции только и не хватает, потому что офигенно дорогие!!!!!!)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Добавлено: 26 мар 2013, 12:06 

Slesar зачем мы будем что-то прикручивать если у этой несчастной приставки есть гарантийной срок? Не смогут починить, пусть возвращают деньги. Да, я буду требовать возврата денег, нет уверенности в том что она через месяц-другой не навернется снова. Лучше купим ему что-нибудь другое.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Добавлено: 26 мар 2013, 13:33 

Карталиночка Да сама туда никогда бы не пошла, ситуация такая сложилась, со скрещенными пальцами переступила порог этого магазина. Просто сын давно хотел такую приставку, а кроме Связного не было нигде. И возможности скататься за ней тоже не было. А то что там работают хамоватые люди, это я знала д...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Добавлено: 26 мар 2013, 20:36 

Доподлинно знаю, что брелоки для сотовых, которые в том же Связном и Евросети по 100-1500 рублей, в закупе - от 5-7 рублей, и защитные пленки, по 300 уходят, покупаясь за 10-20 :o

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Добавлено: 29 мар 2013, 17:47 

Вчера позвонил мне парень, управляющий по Челябинской области (вроде так он себя назвал), обрисовала ему проблему, сказал разберется. Сегодня пришла смс, чтобы я пришла за деньгами, мое требование удовлетворено. Приехала, забрала деньги. Администратора не встретила. Конец истории.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Добавлено: 01 апр 2013, 14:31 

))) Вот уж вряд ли из-за форума. На жалобы они всегда адекватно реагировали. Даже просто по телефону. Но здесь продавцы такие... Я последний год у них через сайт заказываю, а потом в Челябу выкупать еду. И никогда никаких нареканий. А в наш местный ходить перестала - не хочу продавцам мешать работат...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кулинария Домоваров
Добавлено: 16 окт 2014, 01:04 

У нас это походу диагноз-приговор.Что не новое заведение,то тухнет.Не муки не переложили,не хлеб виноват,не персонал,не бабушка с тарелками...Рыба гниет с головы и попробуйте с этим поспорить.Я сам по началу брал там многое чего и все нравилось ,но за пару месяцев все "сдохло",что было впо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всякоразные новости.
Добавлено: 03 апр 2013, 23:33 

Да кого там,не только со стариками ко всем у наших врачей такое отношение.Приходишь на прием жалуешься ,а тебе в ответ как в злом анекдоте..За что налоги плачу непонятно. в челябинске такое же отношение. у знакомой часто болит голова, то ли давление или еще что то, не понятно, уже несколько лет вра...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электрички отменяют?
Добавлено: 05 апр 2013, 08:46 

Поезд 120-119 ходит каждый день.Цена сидячие места 298р, плацкарт около 500.Куда приятней чем трястись в пыльном автобусе по нашим дорогам.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Начали строить мечеть
Добавлено: 04 апр 2013, 17:42 

интересно за чей счет это мероприятие? если за счет налогоплательщиков, я бы предпочел новую дорогу, или нормальный подземный-надземный пешеходный переход, пару освещенных фонарями улиц, ну или действительно общественный туалет:)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 2 павильон арбата сгорел
Добавлено: 05 окт 2014, 21:40 

андрей 29 писал(а):
рестораны и кафе

в Карталах нет настоящих ресторанов и кафе, поэтому прибыли и не приносят.Нормальные люди в рыгалово отдохнуть и развлечься не пойдут.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ХамьЁ
Добавлено: 29 апр 2013, 11:53 

ВОТ тема для блатного базара. Сатанист ТЫ не прав. Flat, а ТЫ не прав вдвойне. ТЫ админ, оказываешь помощь детдомовцам, а ведёшь себя как дворовый мальчик. МНЕ стыдно за ВАС.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С Великой пасхой Вас!
Добавлено: 05 май 2013, 22:40 

Demonessa
создайте себе тему, дамочка, и там ставьте какие хотите картинки, не нужно праздник портить. При чем тут Пасха ( я про картинку)?
андрей 29 писал(а):
Христос Воскрес!

ВО ИСТИНУ ВОСКРЕС!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: С Великой пасхой Вас!
Добавлено: 05 май 2013, 08:24 

Христос Воскрес!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Cеть магазинов "Пятерочка"
Добавлено: 29 май 2013, 11:07 

Как же любят у нас выскакивая из одной крайности впадать в другую! А еще растекаться мыслью по асфальту по поводу весьма общих, и оттого совершенно неинтересных тем... Aftar, в данном случае речь идет конкретно о продуктовых магазинах! В этом отношении (лично мое мнение) пятерочка и иже с ними ничем...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всякоразные новости.
Добавлено: 04 июн 2013, 11:09 

3 июня 2013, 13:10 (мск) | Политика | Nakanune.ru Юревич предрек введение налога на имущество в России Налог на имущество будет введен в России в скором времени, считает губернатор Михаил Юревич. Средства, собранные за счет налога, позволят повысить уровень благоустройства городов.По словам губерна...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Добавлено: 05 июн 2013, 17:01 

опекун
объясните пожалуйста нафига этот текст кидать, если его всё равно никто не читает? :Search:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дворняге нужен новый дом
Добавлено: 09 июн 2013, 19:07 

Я не понимаю... что ж такое с людьми твориться? Могу принять то что проблемы возникают с содержанием собак, но елы-палы, люди, о чем вы раньше-то думали???? Это же молчащие и все прощающие души, преданные глаза, мокрый, холодный кожаный нос, радостный хвост. А как же - дай друг на счастье лапу мне? ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продам
Добавлено: 12 июн 2013, 11:51 

Андрюшка писал(а):
Катрин писал(а):
довел до ума теперь можно и за следующую браться.


цыгель цыгель ай люлю,я вас не понимать :crazy: ...я таких людей ваще не понимать :P ...пустая трата денежных средств))

тебе этого не понять,ну нравится человеку влзиться в машинах,что теперь поделаешь)))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Красивая кошка
Добавлено: 25 июн 2013, 21:22 

мы не стали отдавать кошку и со временем у сына выработался иммунитет, хотя он жуткий аллергик, поэтому подумайте все же хорошо прежде чем отдавать животинку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Красивая кошка
Добавлено: 26 июн 2013, 07:08 

Я так полагаю это в мой огород камень. Да, мне жаль брошенных животных или животных от которых отказываются хозяева. Человек, может изменить свою жизненную позицию и сложившуюся ситуацию, а вот животные, к сожалению, нет. Я даже выражу благодарность автору темы, поскольку не выбросил кошку на улицу ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Красивая кошка
Добавлено: 26 июн 2013, 11:50 

я только "за". Только, по-моему, в каждой теме пустая демагогия :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 июн 2013, 17:28 

мышь писал(а):
усыпить- это убить, отдать кому нибудь- что бы потом говорила что за поганку вы нам дали?! а так ходит она там жива невредима (видела ее вчера)

у меня бы сердце кровью обливалось .... нельзя так ... банально , но мы в ответе за тех кого приручили .....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 июн 2013, 19:44 

усыпить- это убить, отдать кому нибудь- что бы потом говорила что за поганку вы нам дали?! а так ходит она там жива невредима (видела ее вчера) у меня бы сердце кровью обливалось .... нельзя так ... банально , но мы в ответе за тех кого приручили ..... ну да. например, путь животина срет на хозяев,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 июл 2013, 10:07 

Бросать нельзя - однозначно. Лучше отдать. А еще лучше - не брать изначально таким "хозяевам". Приучить можно любое животное - говорю по своему опыту. Так уж вышло, что часто приходилось "отказников" или "брошенок" перевоспитывать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 июл 2013, 20:30 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 авг 2013, 11:47 

у нас тоже недавно поселились подо мной новые соседи и они тоже любители покурить на балконе :grr: это не запрещенно и я им слова по этому поводу не говорю, главное не в подъезде, да и бычки они коллекционируют в баночку, наверно на черный день! хотя их вонь и громкий базар по телефону во время соса...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 авг 2013, 18:07 

кто нить пошлите его в баню, а

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 сен 2014, 10:19 

соглашусь с написанным Nadin и от себя добавлю по отчитывали девушку - работницу вашего магазина не у всех есть свой кабинет, чтобы отчитывать там :) ну нет личного кабинета, так есть любое другое подсобное помещение в котором можно отчитать, не при всех же. Тоже присутствовала при подобной ситуаци...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 сен 2014, 22:40 

На той неделе, при мне отчитывали девушку - работницу вашего магазина. И отчитывали очень грубо...Знаете, я не в курсе права ли была начальница или нет, но было очень не приятно, что я в этот момент выбирала продукты в этом отделе и слышала все это - а каково было этой девушке??????Большая просьба к...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: купить айфон нужна помощь
Добавлено: 02 сен 2014, 22:05 

зажрались товарищи, за такие бабки бесполезные игрушки покупать. Ну это ваше дело. как говориться "голодный сытого не поймет"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дом в селе
Добавлено: 07 сен 2013, 07:45 

За такую цену еще и рабочее место с зарплатой в 50000 должно прилагаться. Еленинка... 2 ляма... Ох"еть

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 сен 2013, 08:03 

Вы я смотрю здесь все умные такие?А у кого из вас ребенок такого возраста?и что то я сомневаюсь.что вы будете в ладоши хлопать.что ваш ребенок в субботу в школе щебень носит.И на своих примерах.что я такой герой все время в школе.чем то подобным занимался.своим детям будете рассказывать.А придет вре...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кино под открытым небом
Добавлено: 16 авг 2014, 14:03 

Тоже самое ожидает и кинотеатр, если конечно ему суждено сбыться. Сначала начнут поганить кресла в зале надписями типа "Я тут был" или "Бесплатный секс по телефону" с номером жертвы, портить и ломать 3d очки, и всё тому подобное. Что приведет к неимоверному его (кинотеатра) закры...
Страница 4 из 5 [ Результатов поиска: 315 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb