Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 25 апр 2024, 13:04


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 113

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 янв 2012, 18:06 

Симпатичный сосед снизу сказал,что если я еще раз его затоплю,изнасилует... Включила воду, сижу, жду...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 09 фев 2012, 22:06 

elizaweta писал(а):
Хочу заметить, что Юревич тоже торгаш и бизнесмен. И пришел из бизнеса в политику, а не наоборот.

Вот пример так пример :D Барыга отжавший в 90-е пару фабрик, прикупивший пару чиновников в москве и вдруг бах - из ларька в депутаты, а там и в губеры :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 10 фев 2012, 16:34 

в полку прибыло :D
Парампампам привет)
гадаем по фото? требую подробности физиономического исследования "героев нашего времени".

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 фев 2012, 09:37 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 07 янв 2012, 21:57 

Attachment:
image.gif

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 янв 2012, 13:20 

пишет блоггер amorales69 в своём блевничке. Далее дословно Щетаю, что негласная политика по увеличению слишком умных блядь в России, верная и единственно правильная. Причин несколько: Первая. Количество различных экономистов и юристов в этом гоцударстве превысило красную отметку "Более чем до ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: От партии власти меня тошнит
Добавлено: 31 май 2012, 06:34 

:lol: :lol: Особенно коменты доставляют) скопипизжено отсюда
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Это происходит прямо сейчас
Добавлено: 09 июн 2012, 09:59 

А я больше по хоккею, наши в хоккей всяко лучше играют, в футболе нам пока ничего не светит...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения Givlove!
Добавлено: 06 май 2012, 00:44 

Валя, солнце, с днем рождения тебя. Всего самого наилучшего тебе. Продолжай заряжать нас своим неиссякаемым оптимизмом. Ты супер!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения Givlove!
Добавлено: 06 май 2012, 00:49 

Валюха, с Днём рождения!! Всего наилучшего!!! :Rose: :Rose: :beer: :beer:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения Givlove!
Добавлено: 06 май 2012, 05:41 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Rose:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения Givlove!
Добавлено: 06 май 2012, 07:21 

Поздравляю!!!
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения Givlove!
Добавлено: 06 май 2012, 05:52 

С Днём!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения Givlove!
Добавлено: 06 май 2012, 07:56 

С днем рождения!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения Givlove!
Добавлено: 06 май 2012, 12:19 

С Днём рождения!! Счастья и Любви!! :Rose: :Rose: :Rose:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С Днём Рождения Givlove!
Добавлено: 06 май 2012, 13:24 

Валентина, поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе всегда-всегда оставаться такой жизнерадостной, любознательной (в самом хорошем смысле), успешной! Желаю тебе счастья, неиссякаемого источника энергии для покорения всего нового и неизведанного, любви большой, взаимной, исполнения желаний!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 май 2012, 14:57 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Встречи вне форума говорите?))
Добавлено: 29 апр 2012, 00:05 

штирлиц писал(а):
я там утром был :( печальное зрелище!по сидеть негде!


посидеть слитно.

Ребятки, вы, такое ощущение, учились в какой то инопланетной школе. Может потому в парке так нагажено?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Встречи вне форума говорите?))
Добавлено: 29 апр 2012, 00:30 

AleX у Вас политика "моя хата с краю"? ну почему же? я за любой кипишь кроме голодовки и "пиво по талонам". Я в этом городе живу, сваливать не собираюсь и хочу, чтобы он был удобным и спокойным. Если это поможет сделать город таким - я готов перекопать парк вручную и посадить в ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 июн 2012, 23:29 

давайте по смотрим с хорошей стороны) много ли на памяти было глав которые дотошные до каждой мелочи?))) много ли глав лазили по пожарной лестнице дабы проверить текущий ремонт кровли?))много ли печатали в газеты что сделали??по мимо форума читаем плиз газеты :) судить можно будет после того как сб...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 июн 2012, 12:26 

штирлиц писал(а):
AleX писал(а):
чё же Вы будете делать без гугля? Меня, вечного троечника по русскому языку, Ваш лексикон убивает!


Прошу прощения если я своим бескультурием влияю на Ваше здоровье

автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских.... :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 08 авг 2012, 00:28 

3. "Участниц Pussy Riot обвиняют в хулиганстве по мотивам религиозной вражды. Им грозит до 7 лет лишения свободы." Религиозная вражда, я понимаю- это когда одна религия против другой? А они просто против религии выступили, какая-то несостыковка. Светское мля государство!!! СВЕТСКОЕ!!! Это...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 08 авг 2012, 07:41 

Flat писал(а):
andrey писал(а):
А кто тебе обратное утверждает? :)

Может только мне везет - но вокруг почти все. Только меня чтоли кучка больных окружает? Может не повезло, я был бы рад.

Согласен с Пашей. Утверждают, причем с пеной изо рта! Порой смотришь на человека - бесноватый какой то, где благодать божия на челе?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 09 авг 2012, 13:05 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 10 авг 2012, 16:51 

ситуация с этими девками, на мой взгляд, проще паренной репы. За каким лядом они полезли в церковь? Кто то проплатил. Значит отрабатывайте, сидите. Но сидеть должны были чисто по хулиганке, без какого то окраса насчет религиозной вражды, особенно в речах со стороны церкви. Но для разжигания всё соб...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 08 авг 2012, 00:00 

минералка три года каждой просят за мелкое хулиганство. Да и хрен бы с ними. Нормальный человек разве будет в публичном месте такое делать? Я попов тоже не люблю, как и обряды нелепые, но на паперти танцевать не стану. А вообще легко отделаются девочки, освободят по какой-нибудь амнистии. Вот если ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 10 авг 2012, 18:47 

Я верю в чудеса, они со мной происходят. Всё-таки есть Бог! сегодня 10 августа, сегодня был приказ на зачисление на очное образование,бюджет, и я со своими балами никуда не проходил,подавал документы в челгу и юургу, вчера 9 числа мне позвонили с математического факультета и сказали есть бюджетное ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 10 авг 2012, 22:44 

а почему снял? отказываются от своих идей либо прозревшие, либо приспособленцы. Да и среди прозревших встречаются заблудшие - вдруг это было испытание, а ты его не прошел? Я стал верить в материю, которая нас окружает + глубоко личная причина(умер человек). И вообще... читайте Стивена Хогинга. я ве...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Какой обьект строится в парке?
Добавлено: 22 авг 2012, 11:59 

я вот например вырос во времена военной дивизии на десятке. тогда вообще не было особо развлекательного для детей. и как-то ведь мы там стали нормальными людьми. всё зависит ОТ РОДИТЕЛЕЙ! если некоторые не умеют организовать досуг своему ребенку, то и ноют сидят по поводу отсутствия каких-то сомните...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мер Карталов уходит в отставку
Добавлено: 25 авг 2012, 11:06 

Ну и чё вы тут, господа и дамы, разверещались, как будто из вашей сумочки полтинник кто-то стырил в маршрутке?.. Ну ушёл человек с работы и ушёл… причём, ДОБРОВОЛЬНО ушёл, а не по решению суда, не по отзыву избирателей, не под давлением "справедливого гнева общественности", как пытаются сд...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 27 июл 2012, 09:59 

Белый полярный медведь напал на человека! Жесть! Слабонервным НЕ СМОТРЕТЬ!!!!
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 янв 2012, 18:11 

Про мам Вот идешь... Куришь и думаешь, вспоминаешь... Как сидели как-то лет так в шесть на горке и "курили" сладкие сигареты, где внутри жвачка. Затягивались, крутые были. Сладкий запах. Ни о чём не думали. Если бы мы знали... Что чрез каких-то 10 лет мы будем курить настоящие. Всамделишн...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 янв 2012, 11:45 

— Эй, парень, ты потерял… Это мне? Я развернулся. Девушка держит кожаную перчатку и смотрит на меня. Проверил карманы: точно моя! - Спасибо большое! Задумался. Смотрит на меня, глаза смеются. Падает снег. Знаете, пушистый такой, медленно и редко. Декабрь и солнце. День чудесный. Пушкин, извини за пл...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 май 2012, 13:59 

50 причин любить, ценить и уважать девушек (составлено мужчиной) 1. Первое время с ними узнаешь много нового и смешного. 2. Они лучше пахнут. Намного лучше. Во всех смыслах. 3. У многих из них есть нормальные такие сиськи. 4. Часто они еще и показывают сиськи! 5. Сиськи, сиськи… Ааа еще ноги есть! 6...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: С твитера
Добавлено: 08 окт 2010, 12:25 

Сюда постить буду с твитера )

Andy V
@steppentiger Andy V
Южнокорейская телеведущая Чхве Юн Хи, написавшая более 20 книг о счастье и надежде, повесилась вместе с супругом в номере мотеля.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С твитера
Добавлено: 15 дек 2010, 18:03 

Учимся целоваться по французки: Нижнюю губу на пробел, верхнюю губу на цифру 6. И потом языком набрать 100 раз "маенотипр"

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 окт 2012, 11:03 

Давным-давно, когда у нас с ПК ещё не было общих машин, дома, абрикосины и планов на отпуск, он принёс мне цветы. Такой страшненький дохленький букет, на заправке в спешке купил. - А ты знаешь, - сказала я ему, расправляя помятые розы, - у нас, эзотериков, есть такое поверье, что чем дольше стоят п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 май 2012, 13:46 

Еду в авобусе. У дверей стоит огромная полная женщина, закрывающая собой дверь. И в на весь салон раздается голодное журчание ее живота… Маленькая девочка, чуть не плача, на весь автобус: -ОНА НАС ВСЕХ СОЖРЁЁТ!!!
Страница 2 из 2 [ Результатов поиска: 113 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb