Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 17:44


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 30

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ГИБДД
Добавлено: 18 ноя 2011, 21:12 

Ребятки-всем привет!А че за х**я творится с маршрутками на привокзальной площади ,где обычно они стоят в очереди около делового центра, нарушая и знак остановка запрещена, со стороны, где эльдорадо и прямо перед пешеходным переходом уже со стороны делового центра.Че за ё...нь-где наши ГИБДД?Я ччето ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Маршрутчики.
Добавлено: 18 ноя 2011, 21:28 

Ребятки-всем привет!А че за х**я творится с маршрутками на привокзальной площади ,где обычно они стоят в очереди около делового центра, нарушая и знак остановка запрещена, со стороны, где эльдорадо и прямо перед пешеходным переходом уже со стороны делового центра.Че за ё...нь-где наши ГИБДД?Я ччето ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Маршрутчики.
Добавлено: 20 ноя 2011, 21:18 

Вопрос про ту же улицу несчастную: должны ли автомобилисты снижать скорость по улице где полностью арбат проходит и пропускать людей, к нему переходящих? :twisted: Там рекомендуемая 40км/ч.но в наших интересах там и потише ехать.Сами знаете-хоть знаки запрещающие стоянку там стоят ( 3.34 "Оста...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 05 мар 2012, 08:35 

Хренасе Вдовин - 188 Шулаев 261 Вот веселуха то начнется Вчера, кстати, опросил несколько карталинцев и большинство были за Шулаева. Я еще не поверил, чем он их обаял, думаю... Дорогу (в том числе и для ВАС) сделает. Ниче он не сделает.Как были в дерьме,так и останемся у разбитого корыта.Верите,нет...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 05 мар 2012, 08:48 

Спасибо коммерсам,за то что хоть они,вносят налог и мы хоть что то имеем.А так бы в 16километр превратились давным давно.Щас первым делом полетит к едрёной матери ,вся администрация сидевшая при Вдовине и сядут нужные,свои люди.свой аппарат так сказать.Не исключено- начнутся переборы,переделки,разбо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 мар 2012, 09:40 

Нормально.Ниче у нас в городе по людски не происходит.Кидалово,пьянство,гопота синяя,мордобой.Е~ть колотить,когда цивилизованно начнем жить! :wall:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Потоп.
Добавлено: 07 апр 2012, 09:25 

http://s019.radikal.ru/i644/1204/3d/1bcdc86aa5cet.jpg http://s019.radikal.ru/i628/1204/7b/387b321b57d4t.jpg Это только начало.Фото сделано 6.04.2012 в 18-30местного вр. Мы даже не догадывались-что нас ждет впереди.Даже УАЗ патриот захлебнулся и эвакуатор на базе ЗИЛа.Под мостами была толща воды око...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Потоп.
Добавлено: 07 апр 2012, 22:24 

Самое обидное то,что когда мы стояли все в этой "ловушке",ни мчс,ни милиция,ни дежурный по городу никаким образом не помогали нам,мол ну утонул эвакуатор,мы больше незнаем,чем вам помочь,эвакуаторов в городе больше нет,извините мол,максимум чем можем помочь,пригнать Урал и волоком протащит...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: любители выхлопа и ксенона!
Добавлено: 12 мар 2012, 09:17 

Лично меня,очень раздражают прямоточные пердюханы.Я одному типу,за то что он по ночам часами мог во дворе дома,не глушить двигатель и наслаждаться своим спортивным дерьмом в виде ваза.да так что пол дома просыпалось,засунул в трубу пять штук картошек.и не потому что я так захотел,а потому что он все...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кафе Зебра
Добавлено: 13 июн 2012, 11:34 

"Предлагаем отличную музыку,развлечения,прекрасный отдых и ушлых гопников бесплатно в придачу".:)Не сочтите за оскорбление,не указываю какое заведение и никаких личностей ,просто менталитет Карталинский обыденный у нас,что не заведение,то мочилово,то разбор.Нет нормального кафе,ночного бар...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Горит, или не горит?
Добавлено: 19 июл 2012, 22:08 

Ща ссылку вам дам и Вы офигеете от масштаба пожаров.Ссылки тяжелые-потому наберитесь терпения.Все таки разрешение снимков из космоса в 1000 метров.По желанию можете и перейти на 250 метров-но ждать придеться.Снимки ежедневные. http://lance-modis.eosdis.nasa.gov/imagery/subsets/?subset=WestRussia.201...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Горит, или не горит?
Добавлено: 27 июл 2012, 13:37 

Да и сами мы,люди ни хрена не бережем лес.То стекла оставляем,то на ходу из машины бычок бросим в поле,зная каков сухостой.Человеческая вина здесь отчасти тоже присутствует.Вот щас если внимательно присмотреться,когда едеш с Поповки в город,не доезжая заброшенных садов со стороны Поповки,по правую и...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Горит, или не горит?
Добавлено: 28 июл 2012, 22:09 

Старче вот Вам ссылка на ресурс и будет Вам известно я один из клубней того сайта.
http://meteoclub.ru/

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Горит, или не горит?
Добавлено: 28 июл 2012, 22:19 

штирлиц
Да какие обиды))Это моё маленькое одно из множеств увлечений.)))Что тут такого.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Горит, или не горит?
Добавлено: 28 июл 2012, 23:34 

Что еще за сайт? Какой лазер?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Горит, или не горит?
Добавлено: 29 июл 2012, 05:22 

Началоооось. Уже лазеры приплетать начали.Оставьте эти идеи в покое.Журналистам,да и простым "смертным" никак неймется с этими слухами и вот лишь бы потрещать и народ побаламутить. У нас в России ,как всегда во всех бедах,чуть что,так Америкосы виноваты,но только не мы сами. Все Американцы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Горит, или не горит?
Добавлено: 29 июл 2012, 12:59 

старче писал(а):
Strhio: Не надо учить старика чему попало.

Погоди!!!А где я учил старика!??Нука пост.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти! ПЛИЗЗЗ
Добавлено: 03 авг 2012, 14:59 

Я попробую пробить.Не обещаю за положительный результат,но попробую узнать у одного погранца.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 авг 2012, 13:14 

Flat."а на ул.Славы до сих пор в некоторых подъездах нет ни одного абонента"Ага.Это наверное в тех двух сараях,которые начали рушить?:)А я догадываюсь почему такая хреновая обстановка с заявками на подключение-напуганы досмерти люди Ростелекомом! То линия плохая,будто бы,то нет технической...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 10 авг 2012, 23:35 

Эх,ребятки ребятки. Ну вы тут и устроили дебаты.Вам че,заняться нечем?Че вы тут друг другу доказываете?Каждый должен остаться при своем мнении и ничего никому не доказывать и не навязывать!Верить или не верить,это дело личное,каждого.Я верю в Бога.Знаю что есть он,но никогда никому не навязывал.Кто ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 14 авг 2012, 22:49 

Почему все так плохо в нашем городе? Строительства нет,производства нет,пищевой индустрии нет (хлеб не считаем).Ничегошеньки нет. Одни барыги.Коммерсанты,коммерсанты,коммерсанты.Когда район начнет сам кормить себя,а не ждать дотаций свыше?Раз в районе сельским хозяйством занимаются частники,которые ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Какой обьект строится в парке?
Добавлено: 15 авг 2012, 21:47 

Видно и вправду менталитет таков у родителей Карталинских..:( печально.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 авг 2012, 17:18 

Сейчас,находясь на вторых,увидел на западе два мощных очага лесных пожаров. Сперва загорелось в стороне Анненска,а через 30 минут,в стороне Снежного!Тут уже подкрадывается точно мнение того,что под шумок-поджог!Сразу,в течении одного часа,моментальные возгорания?!Точно без леса останемся...:(

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 16 авг 2012, 19:38 

Я и все, кого знаю,в грязи и серости не существуем. Я не про личный Ваш там или чей то образ жизни писал,а о том как у нас "хорошо" в городе.А Вы что,хотите сказать,что у нас в городе всё зер гуд?Вы хотите сказать, что проср*в налоговую,не выколотив Михеевский ГОК,отдав Варне ,Вы считаете...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 17 авг 2012, 13:38 

Ладно,Бог с ними с этими соседями. Давайте про нас .Первое! Почему мы прозевали налоговую инспекцию?Второе!Почему Варна смогла отбить расположение Михеевского ГОКа,а мы,как всегда в "начале с конца". Три!Почему у нас в городе,свалки днями не убираются!Четыре!Почему у нас в частных секторах...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 17 авг 2012, 13:57 

Почему на десятке детский городок хоть как то организован,поддерживается порядок,следят за ним.У нас что,денег даже на лавочки с урнами нет? Нет и на детские площадки?Неужели много нужно,что бы выделить кусочек парковой земли ,сделать хотя бы так же как сделано на десятке?!Миллионы нужны?Да какие та...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 17 авг 2012, 14:24 

И еще,про дотации. Я не однократно слышал по радио,видел по телевизору-губернатор области,выделяет денег для строительства там чего либо,того то того то,тем то тем городам.и ни разу не слышал про Карталы! НИ РАЗУ!Там то строят,в другом городе,на дороги выделяют. А у нас то что происходит?И тут видим...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 03 сен 2012, 08:52 

Чего тут докопались до крестов вокруг города?Они что,спать не дают,жрать просят,бегают за Вами,пугают,рычат или еще что?Оставьте в покое кресты и церкви. Каждый должен понимать ,что вера кому то как жизнь важна и живет своими принципами. И если не верите ни во что,не верьте,а православных не трогайт...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Какой обьект строится в парке?
Добавлено: 09 авг 2012, 12:40 

Минералка,зря это Вы так про жадность родителей. Все бы были готовы дать радость своим чадам. Но вспомните,какими были атракционы у Валеры? Все ржавое,дырявое,машинки дохлые-не катаются.Кто захочет в этот сарай вести детишек?Я лично один раз пришел с ребятёнком,увидел и ушел в отчаянии-все там раздо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кулинария Домоваров
Добавлено: 16 окт 2014, 01:04 

У нас это походу диагноз-приговор.Что не новое заведение,то тухнет.Не муки не переложили,не хлеб виноват,не персонал,не бабушка с тарелками...Рыба гниет с головы и попробуйте с этим поспорить.Я сам по началу брал там многое чего и все нравилось ,но за пару месяцев все "сдохло",что было впо...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 30 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb