Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 18 апр 2024, 06:56


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 107

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Добавлено: 24 май 2013, 07:36 

опекун У Вас, уважаемый Николай Алексеевич своих мыслей то что - совсем не осталось? Были веть времена, когда Вы пытались выразить то - о чём думаете - своими словами. Пусть коряво и понятно лишь Вам - но всёже их было намного интереснее читать - чем перепосты разных сомнительных соцопросов месячно...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рулим под пивом!
Добавлено: 15 июн 2013, 15:07 

фашист проклятый :D , сижу на работе жрать хочу, а тут такое :cry:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Красивая кошка
Добавлено: 26 июн 2013, 11:50 

я только "за". Только, по-моему, в каждой теме пустая демагогия :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Бога нет (его съел Богоед)
Добавлено: 09 сен 2014, 07:48 

Автора не знаю. Никто не смеётся над Богом в больнице... Никто не смеётся над Ним на войне, Там вера в сердцах начинает искриться, И чаще молитвы звучат в тишине. Никто не смеётся над Ним при пожаре, И всем не до смеха, когда идёт смерч, При голоде и при подземном ударе, Насмешки проходят, меняется ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 сен 2014, 09:23 

Гость писал(а):
как все-таки хорошо, что в городе всего 1000 человек, верит в еврейские народные сказки! из них: 100 полоумных казаков, 500 старух, 400 просто недалеких!


Вы обязательно придете к Богу, но вот когда? может в самый момент исхода души...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 сен 2014, 09:21 

Никто не смеётся над Богом в больнице... Никто не смеётся над Ним на войне, Там вера в сердцах начинает искриться, И чаще молитвы звучат в тишине. Никто не смеётся над Ним при пожаре, И всем не до смеха, когда идёт смерч, При голоде и при подземном ударе, Насмешки проходят, меняется речь... Слетает ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 авг 2013, 16:50 

http://kartalinka.ru/content/pomoshch-uzhe-ryadom последняя информация на данный момент

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: sos! проблема с компьютером
Добавлено: 12 авг 2013, 06:23 

в гараже компрессор есть :) Ну ну, :angel: дунь. :) Лучьше с кондетсатом, да побольше ГГыы!! Самолеченее в курсе, до чего доводит? про самолечение согласен но прошу не путать его с профилактикой которая по силам самому сам сталкиваюсь поменяют датчиков и чечек на машине рубля на три а проблема оста...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 авг 2013, 20:50 

Крестоносец писал(а):
sanechek писал(а):
А вас с речки затопило, а то если не с речки, то компенсацию не положено

Я худею с таких специалистов, как будто из своего кармана отдают для земляков...

такие спецы ищут как бы свой карман набить, срали они на земляков с высокой колокольни... :evil:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 авг 2013, 23:04 

xXx писал(а):
как в администрацию позвонить?

Гостиницы? Банка? Супермаркета?
Если "Района", то там никому не рады. Единственные координаты трёх ответственных: http://www.kartalyraion.ru/officials/index.php

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 авг 2013, 21:02 

еду из Магнитки в субботу поздно вечером, в воскресенье утром могу завезти.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 авг 2013, 12:23 

Co_oLeR писал(а):
..как я добивался своей девушки, чего мне это стоило..

как то это не правильно звучит...если ты учишь пикапу, то тебе это ничего особого стоить не должно...вся суть пикапа в беспроблемном знакомстве без всяких "добивался"...не согласилась одна - согласится другая

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 авг 2013, 22:33 

-=P@NTERRA=- писал(а):
valter че докапася как пьяный до радио.. отстань...

Извини конечно, но больше ты похожа на пьяную

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: купить айфон нужна помощь
Добавлено: 02 сен 2014, 22:05 

зажрались товарищи, за такие бабки бесполезные игрушки покупать. Ну это ваше дело. как говориться "голодный сытого не поймет"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Python - язык программирования
Добавлено: 23 авг 2013, 09:14 

Mickey Ты понимаешь значение этих слов? Понимаешь что можно обращаться к транзисторам памяти. Знаешь что такое бизнес программирование? Либо ты столетием вылизываешь код на асме управляя транзисторами и с нуля создавая все достижения программирования, либо ты за неделю создаёшь приложение... рули д...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет .
Добавлено: 26 авг 2013, 10:06 

блин никогда не понимал как можно игру на ПК променять на игровую приставку...в чем суть? тратить кучу бабла на диски, и КАК играть в шутеры джойстиком? :stars:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Опекуна в игнор
Добавлено: 07 сен 2013, 20:04 

опекун писал(а):
Не читай, если трудно. Взрослые мужики, а ведёте себя как дети.

да я и так не читаю, только места много занимают Ваши сообщения, долго прокручивать приходится

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 сен 2013, 21:19 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 сен 2013, 21:24 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кино под открытым небом
Добавлено: 16 авг 2014, 14:03 

Тоже самое ожидает и кинотеатр, если конечно ему суждено сбыться. Сначала начнут поганить кресла в зале надписями типа "Я тут был" или "Бесплатный секс по телефону" с номером жертвы, портить и ломать 3d очки, и всё тому подобное. Что приведет к неимоверному его (кинотеатра) закры...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 сен 2013, 07:11 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 окт 2013, 11:43 

опекун писал(а):
неSтор, хватит хвостом крутить, пора за дело взяться. Поднимись на третий этаж и отправь Серёгу на первый.

8) Послушай болезный, поднимайся ты сам куда хочешь и отправляй кого хочешь. :wall:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 окт 2013, 13:04 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 дек 2013, 15:37 

Но сервера с тобой не согласны. Паша - серверами занимаются серьезные люди. А тут будем ждать очередного экзальтированного пророка - который установил офис, напечатал страничку - и всем спешит рассказать что БээСБэ/линукс/OpenSolaris это круто... Аппаратное ускорение - не интересует. Запиливание си...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в доме у парка
Добавлено: 28 дек 2013, 06:40 

Гость писал(а):
Такие машинисты "интеллектуальные", прямо гордость берет за их базар, ДАУНЫ!

на свой посмотри :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ищу напраника для дела
Добавлено: 08 янв 2014, 17:01 

benefactor Вы товарищь Фамильярность один из видов хамства. а человек деньги Не всё покупается за деньги, да и при использовании денег как критерия расплаты, просто спросите заработную плату родителей в месяц, разделите на часы в месяц, и вычислите сумму. Громкие слова "получит деньги" - ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Программы на AutoIt3
Добавлено: 09 янв 2014, 13:16 

Windows Screenshooter - создание скриншотов. Удобство в том, что программа слева показывает захваченные окна, остаётся кликнуть название. Можно захватить и вручную. Используя контекстное меню можно перейти в редактор графики, чтобы добавить стрелки, эллипсы и тексты, что обычно требуется когда хоче...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 янв 2014, 21:12 

Ну началось. Закрываю тему сразу, если хотите создать тему - то будьте добры оформить ее информацией, хотя бы слегка. Просто поливания грязи и в других темах достаточно, еще одна ничего интересного не добавит. Как минимум список возможных кандидатов в ОП сообщении, плюс краткая информация о каждом. ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ищу напраника для дела
Добавлено: 20 янв 2014, 23:49 

Но я думаю что резонанс заставляет молекулу распадаться за счет своей энергии которую она тратит для движения в пространстве. Может так, а может иначе. Кто знает. Главное что метр добился своего. А дальше выбор за нами, добиваться того же или так же слепо верить в углеводороды. Наука не двигается т...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 фев 2014, 13:16 

Flat Еще трави давай, пришел с работы злой, а тут такой анекдот, еще давай. А что травить, я уже убедился, что ты дальше своего носа не видишь. Посмотри как Янукович действует. Ему запад говорит не трогай "мирных демонстрантов" и он не трогает. Читай как "не трогай, а то заморозим тв...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: В Карталы..
Добавлено: 08 мар 2014, 00:33 

По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.

Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Саша Чабаненко просит помочь.
Добавлено: 27 фев 2015, 10:01 

Веришь, нет, слезы сами текут, когда узнала...... Удачи, Саша!
Страница 2 из 2 [ Результатов поиска: 107 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb