Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 16 апр 2024, 12:22


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 81

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: где можно заказать фото сессию?
Добавлено: 08 фев 2014, 02:05 

жека
По всем вопросам,связанными с организацией фотосъемок,стоимости,обращайтесь по телефону 8951семьсемь56восемь27.
Рекомендую!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 фев 2014, 18:41 

Шутка удалась

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Олипиада за олимпиадры
Добавлено: 24 фев 2014, 18:16 

Крестоносец Так этих пиндосов) Они мне уже даунов каких-то напоминают, косячат так палевно и наивно полагают, что все такие дурачки и ни во что не вникают :wall:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Срочно... Подскажите
Добавлено: 18 мар 2011, 17:52 

Всем привет) Я к вам за помощью,надеюсь поможете. Нужно срочно найти программу,которая записывает и воспроизводит всё,что я буду делать в компе-действия клавы,мыши. Я пробовал автокликер,но там полная лажа получается........ Нужно чтоб в точности как я делал воспроизводило. Я просто играю в онлайн-и...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Срочно нужна помощь...
Добавлено: 05 фев 2011, 23:24 

Всем привет,пишу это сообщение в надеждой на то,что найдутся люди которые помогут... Итак. На днях увидел на одном Хак-сайте как чел предлагает людям создание фейков на заказ за плату. Что такое фейк? Фейк (от англ. fake - подделка, фальшивка) - это поддельная веб-страница (обычно с формой авторизац...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Вопрос по памяти компа
Добавлено: 12 авг 2011, 15:16 

Давненько уже устанавливал себе виртуальную машину для личных целей. При установке выделил ВМ память в 20ГБ с диска С:. ВМ не помогла особо,сегодня решил её удалить. Удалил. Гляжу в диск С: А там нифига память моя в 20ГБ не освободилась. Гуглил долго,но чет нифига... Что делать??? на диске С: памяти...
Страница 2 из 2 [ Результатов поиска: 81 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb