Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 00:47


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 16

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 авг 2010, 16:28 

неSтор писал(а):
8) Вот только где там были "участники преклонного возраста" :shock:


я говорила о "зрелых мужах" :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У Плюшевых сын!!!
Добавлено: 30 мар 2011, 16:00 

Ну теперь точно в отпуск пора приехать :)
Поздравляю!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Добавлено: 22 окт 2011, 21:53 

Простите, не удержалась :)
Attachment:
chleny.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Добавлено: 20 ноя 2011, 17:47 

Текст не мой, размещаю, так сказать на злобу дня. Ссылка на оригинал: http://pimchic.livejournal.com/34144.html Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуе...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Налоговая г.Карталы ее будущее
Добавлено: 20 янв 2012, 09:56 

Паш сделай название темы будущее г.Карталы :) Да ну, слишком пафосно будет :D ДА и налоговая достойна отдельной темы, потому как сейчас она на линии огня. На линии огня они были несколько месяцев назад, когда еще можно было повлиять на ситуацию. А сегодня, увы.... как говорится, доктор сказал в мор...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У Карталов есть шансы на жизнь?
Добавлено: 31 янв 2012, 23:11 

Огласите весь список достойных, пжалуста Список кандидатов Для тех, кто в танке: я не просила список кандидатов. Его я знаю и без ваших ссылок. Я просила список ДОСТОЙНЫХ, на ваш взгляд, кандидатов. Ведь ролик - абсолютно очевидный заказ одного конкретного кандидата против другого, не менее конкрет...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У Карталов есть шансы на жизнь?
Добавлено: 01 фев 2012, 16:21 

Реально от выборов начинает тошнить, Игорь Прытков, смените пластинку, тактику, время идет, а Вы не меняетесь, хоть что то скажите не так, как всегда перед выборами. а если не можете, не стоит и начинать.. Так вас и тошнит от себя, вы задаете вопросы и каждый раз я вам даю факты. противные может бы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: У Карталов есть шансы на жизнь?
Добавлено: 01 фев 2012, 17:22 

Настоящий Закон в соответствии с Конституцией Российской Федерации и Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях определяет порядок создания и деятельности административных комиссий в Челябинской области , а также в соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах о...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кочнев vs Леонтьев
Добавлено: 02 фев 2012, 18:37 

MC Plush Ну знаете, не увидеть очевидного! :grr: К проиграл, только потому, что за вревочки Л, дергали из ЕдРа! Если я ничего не путаю это про него пестрит инет, что пьяный устроил дебош на избирательном участке? :D Просто чудо а не кандидат. :dance: :beer: :-x :good: Я понимая, что всех хочется од...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 10 фев 2012, 16:36 

К разговору о детях: то, что их втягивают в эту возню, однозначно плохо. Но есть в этих двух историях со школьниками существенная разница. Те, кто раздают листовки, имеют на это законное право. Это обычная агитация. А вот те, кто вытаскивает и уничтожает агитки конкурентов - это уже нарушение закона...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 14 фев 2012, 10:42 

На 2012 программа на утверждении в Москве на сумму 17 800 000 на ветхое аварийное федеральных 14 700 000 рублей из областных 5 930 000 из местного 6 387 000 рублей, переселено 38 семей 96 человек. Что-то у меня с арифметикой не получается :) Можно более внятно изложить откуда сколько? Или это смесь...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Плюшевая, с днем рождения!!!!!))
Добавлено: 20 июл 2012, 13:21 

Ксюша, поздравляю :Rose:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: с днем рождения Лёлик!
Добавлено: 07 авг 2012, 19:46 

А я и нe знала :). Хоть бы по тeлeфону намeкнула :) Поздравляю :Rose:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: кафе Армения
Добавлено: 01 дек 2012, 14:30 

Сегодня с мужем вечером имели неосторожность посетить данное заведение... Зашли. Были единственными посетителями. Нет, не совсем одними, у столика возле дверей было накрыто - графинчик водки, грязная тарелка, кусочек хлеба. Встретил нас....мальчик!!!!! Позвал какую то женщину, пришедшая дама - друг...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: MC Plush
Добавлено: 11 июл 2013, 10:58 

Миша, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Счастья, удачи, любви!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 апр 2014, 20:58 

Архип писал(а):
На развалины ни один дурак не кинется покупать. Научились только продавать и ломать а вот создать хотя бы из этих же развалин что нибудь нужное серого вещества уже не хватает.

Демагогия чистой воды...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 16 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb