Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 21:28


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 12

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: хотелка
Добавлено: 18 ноя 2010, 13:59 

хочу в отпуск, уехать в тайгу, жить в шалаше, собирать грибы, ягоды стрелять из лука по рябчикам, и что бы все это произошло летом и искали меня с июня по август, и нашли в середине сентября потом еще дали отдохнуть уже дома, или ваще на необитаемый остров, потерпеть кораблекрушение и что на берег в...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: хотелка
Добавлено: 18 ноя 2010, 14:01 

день пожили и уплывали

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ГИБДД
Добавлено: 25 ноя 2010, 08:56 

Cemetery
http://www.rg.ru/2009/07/07/mvd-reglament-dok.html

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продам дом в рабочем городке
Добавлено: 01 дек 2010, 13:18 

Konfetka а у нас тут город пипец, завод на заводе, одни заповедники да курорты... куда такие цены то ломить, как будто со всей России к нам едут деньги зарабатывать. скоро уже дыра наша ценами на жилье с челябинском сравниться, хотя по сути реальная цена раза в 3 а то и 4 меньше...не спорю есть дом...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продам дом в рабочем городке
Добавлено: 01 дек 2010, 14:01 

и еще, это конечно сугубо лично мое непроффесиональное мнение в сфере экономики и рыночных отношений в области недвижимости: - цены на жилье должны исходить в первую очередь от уровня жизни населения, и его уровня денежного довольствия, а потом уже всего остального а по-оему должны исходить из себе...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продам дом в рабочем городке
Добавлено: 01 дек 2010, 13:45 

и еще, это конечно сугубо лично мое непроффесиональное мнение в сфере экономики и рыночных отношений в области недвижимости: - цены на жилье должны исходить в первую очередь от уровня жизни населения, и его уровня денежного довольствия, а потом уже всего остального

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Домодедово взорвали
Добавлено: 28 янв 2011, 10:07 

народ вы хотяб могли в день траура не муслявить эту тему , это подло и полуалбанские выкрикивания лишь показывают то что вам делать нехер и от безделья сидите в носу ковыряетесь и пишите всякую херь

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Школа моделей
Добавлено: 06 сен 2011, 20:18 

Документальное расследование: «За кулисами модельного бизнеса» - поглядите вот эту замечательную передачу про модельный бизнес в России... -если кто не найдет поясню, в России модельного бизнеса как такового нету и небыло (по сравнению с тем представлением о модельном бизнесе который существует во Ф...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 16 янв 2012, 12:08 

и ты увидишь куда надо идти

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: На Черное море на автомобиле.
Добавлено: 25 апр 2012, 23:44 

в прошлом году ездили на юг на машине, если интересно напиши в личку я сохранил все чеки на бенз и могу сказать сколько бенза надо. Ехать лучше через оренбург, а не по м5,: + меньше машин, меньше гаи, дорога на чуток получше; - на м 5 в некоторых местах двух и треполоска... если поедите на машине, с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Есть ли в Карталах миксер?
Добавлено: 16 июн 2012, 22:41 

Aftar писал(а):
в гупе у джони была такая услуга

да, да... 2 года назад там куб 600 р был (если не ошибаюсь)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: сгорела семья
Добавлено: 01 апр 2014, 22:42 

хреновые родственники значит
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 12 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb