Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 10:06


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 578

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 фев 2014, 13:00 

Разобрался в причинах, спасибо добрым людям. Все оказалось несколько хуже, чем я ожидал. Ранее все работало по старинке, роутер подключался к интернету и получал "белый" IP-адрес, все как у людей, а внутрь отдавал серый типа 192.168.1.2 а вчера все изменилось. Теперь ваш роутер получает та...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ADSL
Добавлено: 12 фев 2014, 15:11 

Пардон) у меня оптика,я с телефона просто. Можешь черкнуть в лс способ устранения проблемы? Буду оооочень благодарен! Да чего там скрывать? заходишь в настройки модема http://192.168.1.251 логин: root пароль: admin далее жмешь Network -> WAN и смотришь что там в пользователе и пароле, если admin, т...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ШПАЛЫ
Добавлено: 13 фев 2014, 21:38 

Mihan писал(а):
Так это твоя контора всем названивают и навяливают свои услуги?

Не, эти просто чистят за деньги, а не пылесосы впаривают.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Добавлено: 14 фев 2014, 19:43 

Ylija22 писал(а):
Кого парней этих??? Нет конечно)

Даже сомнений не было. Сложно назвать фамилии выдуманных людей.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: не грузятся страницы
Добавлено: 21 фев 2014, 17:37 

Судя по всему в очередной раз глючат днс-сервера ростелекома. Столкнулся с такой же бедой, прописал альтернативный ДНС 8.8.8.8 и заработало.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: не грузятся страницы
Добавлено: 21 фев 2014, 17:42 

-[Dru[M]meR]- писал(а):
т.е. всё можно восстановить сейчас, не дожидаясь чуда??

Я честно сказать не доверяю нашим дэнээсам давненько, из альтернативных лучше всего показал себя именно гугловский 8.8.8.8 пиши его и будет связь. А форум и правда подтормаживает, но видимо здесь виноват хостер.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: не работает интернет
Добавлено: 21 фев 2014, 18:22 

sergei1986 писал(а):
ip прописываю 8.8.8.8 пишет в видите маску подсети незнаю что и делать

О блин, ИП не надо вообще прописывать, пусть будет получен по DHCP, DNS вводится ниже, там две строчки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в доме у парка
Добавлено: 18 фев 2014, 22:39 

Заселить дом хорошими людьми было-бы вообще клёво! Есть выражение: " Если девушка выходит замуж за боксёра, то она должна знать, что у неё значительно выше шанс в жизни хотя-бы раз получить в челюсть" Так-же со скандальными соседями ... Но все таки в возражениях гостя есть зерно рациональ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 фев 2014, 10:26 

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 фев 2014, 23:52 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: повезло или нет району с главой?
Добавлено: 05 мар 2014, 17:08 

Гости и недалекие от них пользователи. Научитесь уже НЕ СТИРАТЬ теги цитирования. Ну и вообще все эти непотребства без мысли мы тоже не будем одобрять.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ищу деревянных дел мастера.
Добавлено: 07 апр 2014, 14:35 

Lextor очень устойчивая, прежде чем пустить детей лично проверил крепость своим весом. С горки катался, на канте и кольцах висел. Сложить можно легко. Сложностей не видел, только одну из палок лестницы пришлось убрать, а то доступ на горку был узковат.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 апр 2014, 11:57 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 апр 2014, 13:05 

А теперь давайте представим, ну чисто гипотетически, что Карелия или Калининград захотят (естественно через референдум) отойти от России сами догадайтесь к кому (кстати это имеет место быть). Может кто нибудь из вас сейчас представить действия так называемого президента россии? Поделитесь мнением. ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 апр 2014, 20:37 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 апр 2014, 18:35 

Вы (ну и большинство жителей форума) просто себя убедили в том, что если появляются мнения отличные от Вашего (читай политики одной партии), то это обязательно троллинг. И меня в том же обвиняют :%) Поверьте, большинство просто не отписывается в таких темах, оскомину набило. Я иногда отписываюсь, д...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 апр 2014, 20:58 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Политика
Добавлено: 25 апр 2014, 23:03 

кинь ка видео на эти слова, а то я что-то не видел его с елейной улыбочкой и этими словами. WDFsnAsnoLQ Давай с нуля, ты считаешь что майдан не поддерживался из-за рубежа? Объясни свою позицию. Заявления Кери, Псаки, Обамы ты тоже не замечаешь? Ты прям совсем ничего не замечаешь. ОК, давай с нуля, ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 дек 2014, 21:00 

президент Уралочка исправил.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти
Добавлено: 09 дек 2014, 11:16 

Григорий74 писал(а):
Готов заплатить человеку, который поможет мне в этом вообщем-то несложном для коренного Карталинца деле.

Офигеть, ты заказчик или исполнитель?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выборы, выборы...
Добавлено: 31 янв 2015, 01:32 

Предлагаю модераторам перестать одобрять сообщения гостей. Им зарплату платят, а модератору что? Вы если своих кандидатов рекламируете, ну сумейте потратить пять минут лишнего времени и зарегистрироваться, вам вообще зря деньги платят. Те кто теги ломает сразу мимо, просто задолбали, как будто нароч...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: видео с youtube.com
Добавлено: 13 мар 2009, 08:19 


тест

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Тема о твиттере
Добавлено: 01 авг 2013, 21:46 

Все на него понимаешь посылают, а я до сих пор в колею не вклеюсь. Ну ладно там новости получать, это можно, но попробовал подобавлять наших земляков и ничего не понял. Не будем касаться декона, ладно с ним все понятно. Но нашел еще парочку карталинских https://twitter.com/fastovec97 и https://twitt...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Интернет магазины
Добавлено: 28 июл 2013, 22:15 

Где можно купить книгу с доставкой по почте? На озоне и знакомых мне магазинах нужной книги нет. Поделитесь ссылками.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Зашифрованная база
Добавлено: 06 фев 2013, 12:33 

Забавная ситуация с утра. Через открытый порт удаленного рабочего стола некий хакерюга зашел и зашифровал все файлы базы данных 1с (товарищ майор, 1с лицензия, зуб даю) и в каждой папочке оставил текстовый файлик ЧТО_НУЖНО_ДЕЛАТЬ.TXT в котором прямо и недвусмысленно сообщил о намерении получить дене...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Досуг для детворы
Добавлено: 14 ноя 2010, 14:10 

Может быть вспомним совковое детство и займемся поделками? Есть много CD-приводов, HDD и прочегохлама, а это все моторчики (эх, в наше детство бы их). Есть игрушки с радиоуправлением, часть из которых в полурабочем состоянии, машинки, вертолет и прочее. Может быть сделаем того самого терминатора? Пр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: NetBook на MeeGo
Добавлено: 27 сен 2011, 16:00 

MSI U135DX Попало к нам это чудо в руки. Не знаю даже что с ним делать. Задач у рабочего бука немного, но одна из немногих обязательных это возможность соединения по протоколу telnet. А вот в этой чудо системе телнета и нету почему то. Насколько понял по описаниям в инете, система на основе SuSe, по...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Интернет в Полтавке?????????????
Добавлено: 14 фев 2015, 10:41 

-iIi- ну много конечно. слишком много. И кабеля там нуждаются в замене если честно. А в полтавке дслам новенький стоит под боком, раньше им конечно хуже чем рабочему было, но сейчас вполне себе нормально.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: И снова здрасьте... водород!
Добавлено: 18 фев 2015, 15:02 

benefactor писал(а):
Ты тоже считаешь что халявы не существует?

Пока никто не убедил меня в обратном.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Гадалки
Добавлено: 12 мар 2015, 19:43 

Dinka писал(а):
очень смешно

Но это и правда смешно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: (( помогите настроить WiFi
Добавлено: 25 апр 2015, 11:32 

согласен писал(а):
потом я сделал сброс и фсё)

Выключи на вай фай роутере DHCP.
согласен писал(а):
(андройд)

Никогда так больше не делай :x

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: видео с youtube.com
Добавлено: 27 апр 2015, 14:27 

Вот нарвался на ролик, цепляет блин.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 апр 2015, 10:33 

Я подозреваю что многие в г. Карталы получили такие бумаги. Кто что про это думает? почему мы куда-то должны отправлять деньги? у нас есть компании которые обслуживают наши дома и с ними подписаны договора Эти сборы не на текущий ремонт, а на капитальный, а им управляющие компании не занимаются. Вр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Площадка для детей в парке.
Добавлено: 23 июн 2015, 17:19 

Группа Подслушано в Карталах вконтакте начала сбор денег на строительство детской площадки в парке. Сбор идет довольно бойко и уверенно. Подключились магазины, вот их список на сегодня: Формула 1, Ультроника, Автолайн, Смайл, GSM-сервис, Языкомания, Джамбо, Профремсервис НА сегодня собрано уже 25 00...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Площадка для детей в парке.
Добавлено: 19 июл 2015, 17:16 

Почти закончили песочницу. Сегодня завезли песок, осталось лишь доски найти (не откажемся от помощи) и покрасить. Но дети уже играют, им похоже понравилось. Следующий этап это волейбольная площадка, урны заказаны, и лавочки еще поставим. На что собранных денег хватит. Изготовлено все бесплатно, сила...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 июн 2015, 18:15 

Slesar думаю да. но почтовый сервис переехал на яндекс.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 сен 2015, 22:41 

Пусть даже перепост, думаю суть отражена верно. Суть весьма верно отражена, и правда. Суть желчная, мерзкая, подленькая радость от того что у соседа хуже чем у тебя. Да сам в гавне, но как сладко, как неизбыточно приятно думать, что у кого то еще хуже.Вся эта суть, в самой концентрированной своей ф...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зарплата-под контролем
Добавлено: 25 окт 2015, 20:50 

Если министру образования накинуть миллион в месяц - средняя зарплата врачей поднимется на тысячу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Правила раздела для объявлений
Добавлено: 26 дек 2011, 00:39 

Локальные правила раздела объявлений: 1. Запрещается: - Создавать темы с названиями содержащими нецензурную лексику, оскорбительные высказывания либо призывы к насилию и нарушению закона. - Создавать темы с ничего не значащим названием. Название темы должно быть информативным. В нем должно быть крат...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Правила раздела для объявлений
Добавлено: 05 ноя 2013, 22:38 

Языкомания писал(а):
Почему то в правилах это не написано ((((.

Это временная и вынужденная мера. Но в правила допишу, раз вы настаиваете )))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Светофор" - мнения!!
Добавлено: 10 янв 2016, 00:20 

Этот светофор так усиленно тут обсуждают, они там продают что то особенное чтоль? Масло, картошка, вкусно-невкусно. Полон город магазинов, надо туда ехать чтоб поискать туфтовое масло? НАфига?
Я вот у них в сервере флешку забыл - вот это беда, а продукты я поближе к дому куплю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДТП 12 января 2016
Добавлено: 27 янв 2016, 13:32 

Нового не много, но мы люди терпеливые. Карталинка продолжает публиковать заметки раз и два . Это хорошо, но информации у нее не больше чем у нас и это плохо. По сути так же питается слухами и догадками. А вот органы не шевелятся от слова совсем. Вялые отмахивания, и полное отсутствие интереса. Если...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДТП 12 января 2016
Добавлено: 03 фев 2016, 17:20 

Смотреть с 9-ой минуты. Уголовного дела нет и не планируется, но все равно искать не будут. Самое интересное это машина, очень похожая на машину подозреваемого, стоящая во дворе его дома в январе. Есть и свидетели, утверждающие, что ее видели. Версия с продажей в декабре трещит по швам. https://www....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: По телеканалу союз не звука!
Добавлено: 07 фев 2016, 16:55 

Гость писал(а):
Вас же ни кто не просит давать рецензию телеканалу. Делайте свою работу.

Без адреса, заявки или каких то иных данных я могу лишь помолится за звук на вашем канале.
Хотя раз изображение есть и есть звук на других каналах - дело очевидно в нечистой силе.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Политика
Добавлено: 24 фев 2016, 18:13 

Какой-то там фильм был - где бомжа (в штатах) похищали и, типа, охота-сафари на него (да и не один фильм). Ха! Это же двойной удар с ван дамом! А как пример могилок вот такая вот есть, знаете кто тут похоронен? https://i0.wp.com/2.firepic.org/2/images/2015-12/18/w9osy7wbox9c.gif Для меня это было с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 фев 2016, 14:37 

Slaiii писал(а):
в верху или в низу?? :Search:

В нижней строке обрати внимание на слово "за искл." :D
А с вифи давай поиграем на другом модеме у тебя, по проводу то свои 60 выжимаешь? Давай я возьму хуавей да посидим часик потестим.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Политика
Добавлено: 26 фев 2016, 15:22 

А так, кто-то что-то сказал, где-то что-то сфотографировал, такого можно наклепать и про тебя и про меня в любом количестве. Нет нельзя про меня наклепать квартирку во флориде как у думского патриота или замок с шубохранилищем как у якунина. Но позиция твоя ясна конечно, НЯНЯНЯНЯ Я В ДОМИКЕ ниче не...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 мар 2016, 19:56 

Гость писал(а):
А что писать-то?Школа работает,дети занимаются,преподаватели учат.

Позвольте вас лайкнуть.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 мар 2016, 13:54 

какая-никакая, а всё-таки появились попытки хроники подвигов главы в соц.сетях. Где? Только не однокласники надеюсь. взращенные и выпестованные вами таланты. Я почуйствовал себя талантом :D тоже взращен этой школой. и люблю ее больше нежели родную и среднюю. Таланта во мне конечно никакого, но тот ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 апр 2016, 10:08 

Berg Master писал(а):
вебмани есть, киви, перфекты, яндексы... нет . еще какую.-то хрень выдумали биткоины..

Вы правда не видите принципиальной разницы между кошельком и деньгами в нем?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Политика
Добавлено: 08 апр 2016, 23:07 

Amigo т.е. когда тебя волозьгают по доказательствам как нашкодившего котенка по его луже тебя не убеждает, теперь переходим на новый уровень и "страна плохая, ей нельзя верить". Ты никогда не задумывался о варианте - если кругом и всюду воняет гавном - то возможно обосрался именно ты? Мож...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Что нового в городе?
Добавлено: 25 июн 2016, 22:04 

Sniper писал(а):
Теги: застрелился, карталы, психбольной

И диагноз уже поставили, тьфу мля. Карталинка алкашом назвала, эти психом. Похоронили уже человека, хватит диагнозы ставить.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новогодние подарки от главы
Добавлено: 14 янв 2015, 18:58 

zvezdochka писал(а):
разве эта школа относится к Челябинской области?

Так ЗАТО относится к области.
Страница 8 из 8 [ Результатов поиска: 578 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb