Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 17 апр 2024, 03:44


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 578

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Последний понравившийся фильм
Добавлено: 18 сен 2012, 20:23 

andrey писал(а):
смотрел Останься, Помни, Машинист, Бойцовский клуб... что нибудь наподобие посоветуйте

Американский психопат. Советую, клево и почти тоже самое.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 21 сен 2012, 19:55 

valter чего там про коньяк то было?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: видео с youtube.com
Добавлено: 20 сен 2012, 15:09 

ElenaS писал(а):
это только у меня youtube не открывается??? ничего вообще посмотреть не могу!!! :( пишет,что ошибка, повторите позже... :evil:

У меня такое бывает на мозилле, нужно перезапустить браузер и попробовать снова.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 25 сен 2012, 12:08 

Однажды я видел куда большего кощунника. Этот мерзавец не просто оскорбил веру, его преступление достойно смыть лишь кровью обидчика. Он, о ужас. справлял нужду возле церкви. Ему бы по делам его на кол посадить, либо камнями забить до смерти. Одна беда, возрастом он было около четырех лет. Но это ко...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 25 сен 2012, 19:34 

" Я в церковь не ногой...." Да ради бога! Дело добровольное ходить туда, или не ходить. Никого силком туда не тянут, не комсомол... А кстати сказать очень даже напоминает. Кругом только и слышно православных, куда ни плюнь везде воцерковленный будет, да с такой важной мордой рассуждает о ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 25 сен 2012, 22:23 

Актуальненько :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 сен 2012, 11:56 

По поводу часовани, то ты название правильно нашел, так же и на ней написано на двери. А вот про алтарь, ен понял, что там должно быть написано? Там проводят крещения, точно знаю. Стелла, не могу вспомнить название, вылетело из головы и что она означает тоже. Зато вспомнил забавный факт. Там на ней ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 сен 2012, 12:18 

В часовнях проводятся некоторые обряды, но как крестить, например, без алтаря, хоть за занавеской он должен быть, но это уже не часовня, а полноценная церковь Значит это не часовня, и по моему такого слова там не было на входе. Есть купель и алтарь, правда тесновато, приход получается. Прос теллу в...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электронная книга!
Добавлено: 10 окт 2012, 20:21 

andrey либрусек, самый православный из книжных, читаю только там.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 11 окт 2012, 22:09 

-[Dru[M]meR]- иди другану все это расскажи, а мне не нужно советовать как лучше кого провоцировать.

P.S. ты знаешь как всех достала огромная картинка в твоей подписи?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 11 окт 2012, 22:07 

Ну вот у кого так не было? :D

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 окт 2012, 01:08 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всякоразные новости.
Добавлено: 11 окт 2012, 21:56 

Физики из США и Германии предложили экспериментальную проверку того факта, что мы и видимая нами Вселенная являются в меру достоверной компьютерной моделью. Препринт статьи доступен на сайте arXiv.org. Сама гипотеза о симуляции, о которой идет речь, была сформулирована известным шведским философом-...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: вопрос об обозначениях на форуме
Добавлено: 14 окт 2012, 11:01 

Кнопкой "поднять тему" внизу страницы темы и только автором.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 окт 2012, 08:43 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 окт 2012, 12:46 

Затея с обществом какой то бюрократией пахнет. Пока скинемся, пока оформят документы, удет запрос и контора почешется его прочитать - начнется зима. горячую воду к тому времени с горем пополам все таки дадут и всем хорошо. Плюсик в карму обществу по защите прав и пять тыщ на скрепки, мы с горячей во...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: памяти Андрея
Добавлено: 23 окт 2012, 22:53 

А относительно похорон оно правильно мне кажется. Лучше я запомню его на фонтане с рюкзаком (вечного поноса тому, кто когда то спер его рюкзак) дома возле стены с надписью сделанной компакт дисками, дурачащимся в одних трусах с муравьями в лесу. Я сам хотел бы так же, без похорон, быстро и ярко. А з...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 окт 2012, 20:17 

Гость писал(а):
Здравствуйте! А что за робота и кокие требования к роботнику, и как можно будет связатся.

Зарегистрируйтесь и напишите мне личное сообщение.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 окт 2012, 23:58 

Одноклассники не самый лучший фотохостинг. и шрифт ваш честно говоря... А можно размеры поскромнее?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: домофон
Добавлено: 30 окт 2012, 21:30 

Все неисправности стараемся устранить в течении 48 часов. Долгий ремонт затягивается если кто-то из жильцов решил сам отремонтировать.(А таких не мало). И не один раз нам спалил часть оборудования в этом случае ремонт может затянуться до 48 дней + взыскиваем стоимость ремонта с той квартиры которая...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 ноя 2012, 14:33 

pogarNIK если не хватает на счету денег - то остается доступ к личному кабинету все равно. Т.е. вместо форума тебя отправят в личный кабинет, и без всяких там страница не найдена.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 ноя 2012, 14:31 

"лан" моргает..остальные ваашпе не горят..сказали что то с линией горят лампочки повер и оптикал, верно? Тогда я разрушу стереотип, с линией все в порядке, при повреждении линии лампочка ОПТИКАЛ загораеться красным цветом, и это нехорошо, да, тогда нужен кто-то из наших. А твоя проблема р...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 ноя 2012, 14:54 

pogarNIK ну главное, чтоб ЛАН моргать перестал, его моргание никак с деньгами не связано. Причин моргания возможно две: 1. описанное выше сбрасывание логина с паролем, исправление ситуации простое, описано выше, просто сохраните. 2. реже, но бывает. Причина на порту, исправить могут лишь на второй ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 ноя 2012, 15:05 

что за вторая линия ?..заявку приняли и сказали ждать.,а что ждать ..с моря погоды :twisted: ..смс прислали с номером заявки ..буду надеяться, что твой совет поможет Самое главное не поддавайся на провокации. Некоторых заставляют принести модем в контору вместо принятия заявки, кому то, прописывают...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всякоразные новости.
Добавлено: 06 ноя 2012, 17:47 

Изображение

Шило на мыло, про пожары и службу психологов в мчс страна еще долго помнить будет. Да и получить генерал-майора при звании лейтенант запаса круче чем нужно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 ноя 2012, 18:05 

2006 год, а про название не выяснил, как то руками все разводят :pardon: по документам он и прошел просто как памятник.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 ноя 2012, 14:27 

lana 250, выше отвечали уже.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 ноя 2012, 19:18 

Наверное конфликт шире чем кажется, слишком много внимания у нас уделяется обряду свадьбы. "ЧТОБ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ У ДРУГИХ" ну и соответственно три кредита, кадиллак лохматого года, тамада и баян в комплекте... На всех свадьбах всегда наблюдал разделение на два лагеря - молодежь и старички. Пер...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всякоразные новости.
Добавлено: 20 ноя 2012, 20:58 

в следующие разы как-то сами между собой наладить документооборот? ведь общее дело делают! Общее дело http://obsheedelo.org/ эт когда все доходы в общую убышку. А вот когда информацию об аварийных ситуациях от потерпевших (пострадавших) горожан собирает Единая дежурно-диспетчерская служба гражданск...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 ноя 2012, 11:58 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 23 ноя 2012, 20:34 

Адекватный ответ :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ищу работу для подростка!
Добавлено: 27 ноя 2012, 23:01 

Даже не сразу решился одобрить сообщение... Сейчас придут гусары и расскажут о методах заработка для девушек без опыта работы и с предоставлением жилья...
А вообще то школу нужно сначала закончить.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "Мы идем искать"
Добавлено: 02 дек 2012, 23:55 

а причем тут герой то??не каждый сможет воспитывать чужих детей...ребенок же не виноват что у него такое детство выдалось...а чужой всегда может стать родным..оформил его на свою фамилию и все...живи да радуйся чаду) :) Главное при этом не хвастайся, а то некоторые потом всю жзнь за это благодарнос...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 дек 2012, 16:14 

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс: - Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"? В классе мертвая тишина. Сузу...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 дек 2012, 20:43 

модем как тут чють выше было написано с wifi горят лампочки инет wlan и с права еще две адрес калмыкова 2 Я там сегодня был, но мы без вай-фая ставили. Раз интернет горит - значит инет есть. Посмотри в браузере по адресу http://192.168.1.1 логин root пароль admin настройки в меню network -> WAN сто...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Photoshop
Добавлено: 14 дек 2012, 00:44 

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Воросикс
Добавлено: 19 дек 2012, 21:11 

andrey писал(а):
а что такое "воросикс" ? :oops:

Мне вот тоже интересно когда ваня станет путать педали в автомобиле?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Хочу, сильно, хочу
Добавлено: 19 дек 2012, 22:13 

Фея... динь-динь... у меня какое то неправильное воспитание :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Пешеходы!!!
Добавлено: 22 дек 2012, 18:15 

.Тупорылые!!!!!!!!!!!! Как говорил Остап бендер "Вы как хотите, а мне моя жизнь дорога как память". Как показывает мой же личный опыт и статистика ДДП - водители вовсе не всегда пропускают пешеходов. И я лучше подожду и погляжу притормозит ли перед зеброй очередной умник или нет. Сами гон...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Пешеходы!!!
Добавлено: 22 дек 2012, 19:24 

Я всегда пропускаю пешеходов,а они тупят :) Ты понимаешь, что не все пропускают? Я буду тупить на обочине если авто в пределах досягаемости пока не увижу, что оно притормаживает, либо проедет мимо. каждый пешеход сталкивался с непропускающими водителями. Вам водителям раздражение конечно неприятное...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: ЩЕДРЫЙ НОВЫЙ ГОД
Добавлено: 21 дек 2012, 02:04 

Уважаемые карталинцы! Просим Вас принять участие в благотворительной акции "ЩЕДРЫЙ НОВЫЙ ГОД"!В нашем районе есть дети, которые не получат подарки от мамы и папы, поможем им исполнить новогоднюю мечту. "ЕЛКИ ЖЕЛАНИЙ" установлены в магазинах "Восторг", "Элеганс&quo...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ЩЕДРЫЙ НОВЫЙ ГОД
Добавлено: 27 дек 2012, 14:30 

zzz писал(а):
и кому и как его отдают? а потом снова не вешают листочки с пожеланием обратно на ёлку?

Меня пригласили присутствовать при раздаче подарков завтра, там все будет видно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Добавлено: 27 дек 2012, 14:28 

Для того чтоб расставить некоторые точки и пролить свет на работу органов опеки - они предложили кому нибудь с форума поприсутствовать при этом. решение здравое. Завтра поздравление сирот в анненском детском доме и раздача подарков карталинцев с акции "щедрый новый год". Я решил быть этим ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 дек 2012, 20:30 

государственная дура... ой простите дума :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 дек 2012, 00:23 

Как и обещал выкладываю то, что видел, показываю фотографии. Думаю многие задумывались над вопросом - как живут те детишки в детском доме? Я во всяком случае задумывался неоднократно, попытки погуглить - приводили меня на наш же с вами форум. В этом году все вышло само собой - сотрудники УСЗН позвал...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 дек 2012, 08:48 

Через две минуты после отправки сообщения получил смс с текстом
телефон детского дома 9-41-02
Спасибо :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 янв 2013, 23:45 

опекун писал(а):
BAMBUR - А СУДЬИ КТО? На вкус и цвет товарищей нет!

Вы когда нибудь пробовали выражать свои мысли связно? Словами и предложениями. Неужели это так сложно для вас?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Добавлено: 12 янв 2013, 16:27 

опекун писал(а):
Flat- "А у Вас?", а у Нас в квартире газ. Я удовлетворил Ваше любопытство?

Нет. Вы как обычно пукнули в никуда.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 янв 2013, 00:19 

А мне эти кульки непонятны. Профсоюз собирает одни процент моей зарплаты и выдает мне раз в год кулек конфет за этот процент - оно надо? Эти кульки новогодние как грипп какой то, все за ними носятся под новый год - а потом едят полгода невкусные конфеты. Что конфеты дефицит чтоль?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ОВО!!!!!!!!!
Добавлено: 15 янв 2013, 22:45 

мышь писал(а):
а информация точная? а то что то прям не верится

Точная. Мне позвонил пару часов назад Игорь Прытков, говорил сквозь слезы.
Спокойный мужик был такой, всем бы такими быть.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: продам
Добавлено: 17 янв 2013, 19:47 

да надо. а насчет гадостей, вы не правы! форум у вас скучный, охота пошутить, а люди без юмора, все всерьез воспринимают. я вот про ящики написал, которые в джабыке и никто не развил дальше тему. я когда-то жил в Карталах, родители и сейчас живут. сейчас живу в Челябинске. если что интересно про Че...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всякоразные новости.
Добавлено: 19 янв 2013, 00:03 

Как можно ссылаться на ресурс, где через слово мат? И потом спрашивать "где мерзость" Я уж не говорю, что о покойных принято говорить либо хорошо, либо ничего Запросто можно. Я лурке в некоторых статьях доверяю дольше чем википедии например. А про мертвых правил не писано, когда умру - ма...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: В Карталы..
Добавлено: 20 янв 2013, 01:36 

Гость писал(а):
Да и не заморачивайся особо. Что в них делать-то в Карталах этих? Смурь и тоска!

Первый признак деревенщины - проклинать и ругать собственную деревню уехав в другую деревню чуть побольше размером.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Генно модифицированные продукты
Добавлено: 21 янв 2013, 00:37 

Еще раз откопаю тему из загробного. Ну а куда еще разместить этот великолепный ролик? :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 янв 2013, 20:44 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Карталы прошлых лет
Добавлено: 24 янв 2013, 22:05 

Slaiii писал(а):
Солнечный дом. внизу справа.
[
гостиница заря?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 янв 2013, 22:51 

Я скачал полностью. ЕТО писец, надож так втюхатся. Я тоже все прочитал. Жесть полная. Например оказывается ущерб считают по особой схеме - Стоимость установленного ПО умножается на количество дисков на которое это ПО записано. Представители болшей части фирм отказались участвовать в этой клоунаде и...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 янв 2013, 16:37 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ремонт Asus A6Va
Добавлено: 02 фев 2013, 01:00 

К стенке бы вас "прогревастоФ" за такое :grr: :grr: , темболее с таким радиусом кривизны. Смысл есть, бывалые дЭвайсы, порой долговечнее нынешних при надлежайшей эксплуатации. Чтоб отстрелить трабл, нать ЮМ заменить(на край отребол.) а там и поглядеть, моге и пятаки порвало(ето тож решаем...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 янв 2013, 09:57 

Или вот у меня еще такая теория (это только теория, никого не обвиняю, ни в чем не уличаю, не оскорбляю и т.д.). Это они сейчас подготавливают плацдарм для какого-то, до селе не известного нам "системщика". Типа убирают конкуренцию, а работать на этом поприще будет их человек который соот...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 фев 2013, 21:41 

Rainman писал(а):
А почему бы и не попиарить?

Я не понял, чего пиарили то? детский дом? Это ж блин не гостиница и не курорт. Просто тему не стал отдельную создавать с просьбами о модемах и прочем.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зашифрованная база
Добавлено: 06 фев 2013, 13:32 

Вот казалось бы самое что ни на есть экономическое преступление, расследуй и будь в работе. Но даже мысль о вызове наших доблестных работников пугает. В лучшем случае они изымут на экспертизу все компьютеры, калькуляторы и микроволновки, потом назовут меня подозреваемым и аналогичную выемку произвед...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ищу работу! Срочно!
Добавлено: 06 фев 2013, 22:26 

Ксения писал(а):
Без вредных привычек.

Вы нам не подходите 8)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Политика
Добавлено: 09 дек 2013, 23:14 

Amigo тебя не смутил тот факт, что в этой теме не отмечается никто кроме меня и тебя? Ты пытался подумать почему это происходит? Не то, что мнения, даже спасибо никто не ставит.
Как ты думаешь почему?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 фев 2013, 13:02 

опекун я попрошу не оффтопить в этой теме. Она создана для вопросов пользователей.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 фев 2013, 22:38 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 фев 2013, 22:49 

Вот кто кирпичей то отложил :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Добавлено: 26 мар 2013, 22:41 

В этом и заключается вся прелесть бизнеса купил по дешевле продал по дороже. На базаре два чудака, один продаёт, второй покупает. Таковы законы современной экономики. Нет. это реалии современной отечественной экономики. Ничего производить толком никто не хочет, те кто хочет не может, потому весь би...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 окт 2014, 15:22 

СПЕШИТЕ, ТОЛЬКО 10 ДНЕЙ!!!! С 24 ОКТЯБРЯ ПО 2 НОЯБРЯ В КАРТАЛИНСОМ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ Выставка "живые тропические бабочки" уже много лет дарит радость своим посетителям, ведь ее посещение – это всегда незабываемый взрыв положительных эмоций. Легкость, грация, красота, которыми пр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 окт 2014, 01:51 

Текст будет большой, но вам не обязательно читать его весь, для удобства я буду использовать спойлеры, открывайте те из них, которые касаются вас. Для начала небольшая вводная информация. Техподдержка (в дальнейшем ТП) ростелекома (и с небольшими изменениями других операторов) делиться на три линии:...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 апр 2013, 14:01 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Приглашаю к сотрудничеству
Добавлено: 02 апр 2013, 10:43 

Странно что такая серьезная компания с такими перспективами и тщательно скрывает свое название. Обычно бренд стараются выпячивать как только могут.
P.S. По моему большая часть зарабатывающих на амвеях-орифлеймах по своей фанатичности не отличаются от сектантов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дороги для дураков.
Добавлено: 06 апр 2013, 20:35 

.2- Речь идет об АВТОМОБИЛЯХ ПРЕДПРИЯТИЯ! А что плохого в том, что предприятие владеет автомобилями? А по поводу менеджмента и др."заслуг" этой конторы мы судим после поездок в Магнитку до Парижа от Карталов. Так на ремонт этой дороги не выделяют средств. Или о НЕ качестве капитально отре...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всякоразные новости.
Добавлено: 09 апр 2013, 13:04 

Пенсионерки из города Троицк Челябинской области Валентина Владимирова и Людмила Косолапова выслали по почте президенту РФ Владимиру Путину свои прибавки к пенсии. Каждая из них отправила главе государства около 300 рублей. В сопроводительной телеграмме пожилые женщины попросили Путина ни в чем себ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 апр 2013, 12:48 

Обалденно и в тему :D Действующие лица. Облздрав. Довольно крупный начальник. Бас профундо. Минздрав. Ну, вы в курсе. Бас — ещё профундее. Обязательное медицинское страхование — организация, у которой почему-то оказались все деньги, выделяемые на медицину. Сладкий тенорок. Судья. Просто судья. Драма...
Страница 6 из 8 [ Результатов поиска: 578 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb