Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 16:24


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 16

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кулинария Домоваров
Добавлено: 16 окт 2014, 01:04 

У нас это походу диагноз-приговор.Что не новое заведение,то тухнет.Не муки не переложили,не хлеб виноват,не персонал,не бабушка с тарелками...Рыба гниет с головы и попробуйте с этим поспорить.Я сам по началу брал там многое чего и все нравилось ,но за пару месяцев все "сдохло",что было впо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Опять на "зебре" сбили человека
Добавлено: 30 сен 2014, 19:59 

Сам живу и езжу за рулем ОЧЕНЬ много в большом городе! В основном всегда пешиков пропускают, потому что просто напросто в большом городе люди сами БОЯТСЯ выйти на проезжую часть не убедившись в безопасности маневра! А в Карталах каждый пешеход сам себе король матьтвою и думает что ему всё можно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Опять на "зебре" сбили человека
Добавлено: 11 сен 2014, 18:43 

zzz писал(а):
надо камеры поставить и будет понятно кто больше виноват..



виноваты - нарушители пдд, это могут быть как те, так и другие.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кино под открытым небом
Добавлено: 16 авг 2014, 14:03 

Тоже самое ожидает и кинотеатр, если конечно ему суждено сбыться. Сначала начнут поганить кресла в зале надписями типа "Я тут был" или "Бесплатный секс по телефону" с номером жертвы, портить и ломать 3d очки, и всё тому подобное. Что приведет к неимоверному его (кинотеатра) закры...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: установка домофонов
Добавлено: 13 авг 2014, 22:02 

вот и думай у кого лучше ставить... И думать нечего, маразм какой то с этой перерегистрацией договора, сам сталкивался. Киртьянов просто выдал мне новый договор и все, у морозова же кончилось тем, что и заплатить некому. Кстати он сам себе в затылок плюет, ему люди хотят деньги платить - а некуда. ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 авг 2014, 15:59 

А мы замерзли там с киндером, и пошли в другой, там и затарились.
Если прокатят с кинозалами, детскими развлекухами и боулингом, а будут снова арендаторы торговцы, то принципиально не буду посещать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 июл 2014, 09:59 

Торгово-развлекательный комплекс будет на месте КПП. С фонтаном.
"Красное и белое" будет возле госпиталя.
Часовня будет на месте бараков, справа от здания администрации.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 июл 2014, 22:18 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 июн 2014, 18:10 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 дек 2014, 21:00 

президент Уралочка исправил.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выборы, выборы...
Добавлено: 31 янв 2015, 01:32 

Предлагаю модераторам перестать одобрять сообщения гостей. Им зарплату платят, а модератору что? Вы если своих кандидатов рекламируете, ну сумейте потратить пять минут лишнего времени и зарегистрироваться, вам вообще зря деньги платят. Те кто теги ломает сразу мимо, просто задолбали, как будто нароч...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 май 2015, 18:25 

Ленточка будет раздаваться 8 мая в 16-00 часов местного времени на площади возле многопрофильного техникума активистами местного отделения "Молодая Гвардия"

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 май 2015, 16:34 

Уралочка писал(а):
Окси писал(а):
Уралочка писал(а):
если я хочу отказаться от услуг Ваших, надо идти к Вам в офис или можно по телефону позвонить?

Деловой центр , цоколь, 17 кабинет. Приходите и пишете заявление до первого числа .

а график работы?

Будни с 10.00 до 19.00
Выходные с 10.00 до 16.00
Без перерыва.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: День Матери
Добавлено: 29 ноя 2015, 01:50 

Поздравляем (от лица всех мужчин) всех женщин-матерей, но и также будущих мам! с их признанным праздником!!! Матери бывают разные. Поэтому, особенно хотелось бы отметить заботливых, любящих, прививающих детям только то, что приносит пользу людям, все доброе, ну и так далее... Всех будущих мам отмет...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Что нового в городе?
Добавлено: 03 мар 2016, 08:26 

Да работа это его,РАБОТА,за которую он получает зарплату И он про эту работу информирует своих избирателей, представляя товар лицом и в выгодном свете. Подача материала традиционная - так принято со времён СССР. Вона губернатор не также действует? Да, иногда газете изменяет чувство меры, она сбивае...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 авг 2016, 17:03 

Вот блин нравы. Как трусливые шакалы из подтишка на всех гав-гав. Это зависть братцы, недостойная взрослых людей. Открыто я еще понимаю. А так, читать даже вас тошно. Газету хаете а они хоть подписывают свои статейки. А вы повторяю, как отрепье воняете и заражаете вонью все вокруг. Кто вы гости? Зав...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 16 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb