Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 11:50


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 39

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 апр 2012, 19:50 

.....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 янв 2013, 18:03 

Немного бояна :pardon:
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мой тихий город Карталы
Добавлено: 14 ноя 2014, 23:18 

Не раскрытое преступление.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рукоделие
Добавлено: 19 окт 2014, 16:58 

Изображение
Изображение
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 окт 2014, 15:22 

СПЕШИТЕ, ТОЛЬКО 10 ДНЕЙ!!!! С 24 ОКТЯБРЯ ПО 2 НОЯБРЯ В КАРТАЛИНСОМ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ Выставка "живые тропические бабочки" уже много лет дарит радость своим посетителям, ведь ее посещение – это всегда незабываемый взрыв положительных эмоций. Легкость, грация, красота, которыми пр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ПИСЬМЕННЫЙ СТОЛ
Добавлено: 20 сен 2014, 21:39 

а можете все дверки открыть и сфоткать?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Услуги хелпсуппортинга
Добавлено: 29 июл 2013, 17:25 

Предоставление помощи по всем объектам вашего земельного участка (дом, огород, гараж и другое). Уборка дома, прополка огорода, покраска, вынос мусора и прочее. Всё, что вы попросите. Любая поддержка для вас. Пожилым и ветеранам предоставляются скидки и бесплатные услуги. Первому нашему клиенту предо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re:
Добавлено: 23 авг 2013, 11:11 

У тебя даже сервера нет, а ты ххочеш деньги зарабатывать. ЗАБУДЬ про это. В интернете денег заработаешь только если будешь много знать. Что за бред какой еще сервер???У меня нет ни какого сервера ,а работаю в интернете сидя дома уже год с лишним!! И понимаю что зарабатывая 40-60 тысяч рублей на обы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КОБЗЕВА УВОЛИЛИ!!!
Добавлено: 04 сен 2013, 18:17 

Дааа... Что творится, сегодня посмотрел новости и был в шоке! :shock: Я конечно всегда помню что: "Паны ругаются – у холопов чубы трещат (с)" ,но тут коллектив Городского коммунального хозяйства, как сказано по телевидению (практически не выходит на работу). Показывают полные мусорки и тд....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мастера по ремонту
Добавлено: 05 сен 2013, 20:32 

kjrjvjn писал(а):
Ложил

"клал"

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 сен 2013, 14:21 

http://kartalinka.ru/content/naydeno-voditelskoe-udostoverenie Добрый день Карталинцы! Сам я из Челябинска. У подьезда моего дома нашлись права на имя Рахимов Рашид Равильевич. По номеру удалось узнать что прописан гражданин по адресу Карталинский р-он п.Локомотивный ул.Ленина д 6 Если кто то его зн...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 сен 2013, 20:10 

Когда человек был ещё ребёнком, бабушка говорила ему: «Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет». Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит одна прихожанка...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 окт 2013, 23:13 

пожелаю вам удачи в вашем деле

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рукоделие
Добавлено: 30 мар 2014, 18:17 

Орхидейка

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рукоделие
Добавлено: 12 мар 2014, 00:24 

Вышивка бисером :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рукоделие
Добавлено: 01 дек 2013, 00:36 

Салфетка из бисера, Яблочко из конфет, :roll:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 ноя 2014, 14:59 

Злорадство- конечно же не лучшая из черт характера, и на форуме немало злорадствующих как с одной так и с противоположной стороны. Не спорю, объекты злорадства немало внесли неприятных моментов в быт и работу злорадствующих, обманули их в период предвыборной компании. Поэтому здесь поделом и как бы ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 ноя 2014, 15:32 

Sniper писал(а):
это просто хамство по отношению

согласен, это хамство по отношению к выступающим со сцены и это хамство по отношению к внимающим.
Т.е. сооружение сцены-стойла есть хамство,
а называть хамство хамством - не есть хамство, но ore infantium veritate

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Педофил в городе?
Добавлено: 24 ноя 2014, 22:22 

У меня знакомая гадалка, постоянно детишек лечит от сглаза Это от какого такого сглаза? :podozr: От сглаза того самого педофила, который был в пятницу на работе у тех где ходят слухи, чем вызвал панику у девочки, которая стала собирать информацию и дошла до полиции, где ей посоветовали средства защ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Педофил в городе?
Добавлено: 27 ноя 2014, 11:40 

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 фев 2015, 01:21 

http://mirfactov.com/50-shokiruyushhih- ... -5-sekund/
не в тему, но Бонус внизу посмотрите кому интересно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 фев 2015, 00:49 

Вообще же, в Сети можно очень много заработать даже без материальной подоплеки, но для этого надо придумать что-то своё - например, иметь уникальный товар. Студент зарабатывает по $36 000 в год, играя в GTA http://mirfactov.com/wp-content/uploads/13005.jpg Подросток, который утверждает, что зарабаты...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 фев 2015, 01:04 

Хорошая информация. Стоит того, чтобы поблагодарить.
Как говорится: можем, когда захотеем. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2015
Добавлено: 11 май 2015, 12:45 

Кое кто снимал парад на видео в 3D =) Думаю скоро выложит в инэт =)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 май 2015, 11:48 

Навести порядок в сфере ЖКХ – добиться увеличения мусорных контейнеров и вывоз мусора, капитального ремонта домов по улице Акмолинская. Уборка и вывоз снега по улицам и переулкам. Решения вопросов водоснабжения. Реализовать приоритетные программы Губернатора «Дети, Семья, Здоровье, Досуг» привлечь ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Площадка для детей в парке.
Добавлено: 23 июн 2015, 17:19 

Группа Подслушано в Карталах вконтакте начала сбор денег на строительство детской площадки в парке. Сбор идет довольно бойко и уверенно. Подключились магазины, вот их список на сегодня: Формула 1, Ультроника, Автолайн, Смайл, GSM-сервис, Языкомания, Джамбо, Профремсервис НА сегодня собрано уже 25 00...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Зарплата-под контролем
Добавлено: 25 окт 2015, 20:50 

Если министру образования накинуть миллион в месяц - средняя зарплата врачей поднимется на тысячу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 дек 2015, 15:07 

Если это вопрос комне - то я в нём совсем не компетентен... Но имею сугубо своё ИМХО - фуфло это :D Заработок - это когда РАБОТАЕШЬ- а все эти вещи из серии "сиди- ничего не делай и получай 100500 тыщ в сутки" - явное и стопроцентное на.. обман вобщем. Никто и никогда не станет платить ден...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 фев 2016, 22:02 

Пять лет прошло после юбилея, 50 - Летия ДШИ, а в апреле 2016 года школе 55 лет! Юбилей-это всегда какая-то веха в истории,будь это история школы,города или района.Однако,не часто ли празднуются юбилеи в наше интересное время?Наверное прав,Сatcher,говоря о том,что надо более активнее ПИАРИТЬ "...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 мар 2016, 20:41 

А что писать-то?Школа работает,дети занимаются,преподаватели учат. Даже в самой обыкновенной школе происходят события о которых, если захотеть, можно написать и всем будет интересно. А в школе искусств тем более - ведь это не обыкновенная школа и даже не просто музыкальная школа. Ведь там ещё и рис...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 мар 2016, 19:56 

Гость писал(а):
А что писать-то?Школа работает,дети занимаются,преподаватели учат.

Позвольте вас лайкнуть.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 мар 2016, 23:23 

Я человек посторонний. Если кратко, можно с вопроса - сам то у кого учился, сейчас с кем работаешь? Дорога на вторый не замело? Мал-мал много аватар. Извините,уважаемый GLASSIO,а мы уже с Вами "на ты"? :) Ничего личного....Что касается Вашего вопроса "в тему",то лично я сам учил...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 мар 2016, 09:10 

А вот если Вы работаете в ДШИ, учились там (может быть даже у Киселева) Здесь Вы правы,уважаемый,а относительно объективного изложения информации по теме-наверное есть те люди,которые смогут оценить скромный труд преподавателей и сотрудников школы не предвзято и без оглядки по сторонам,правдиво и ч...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 мар 2016, 13:54 

какая-никакая, а всё-таки появились попытки хроники подвигов главы в соц.сетях. Где? Только не однокласники надеюсь. взращенные и выпестованные вами таланты. Я почуйствовал себя талантом :D тоже взращен этой школой. и люблю ее больше нежели родную и среднюю. Таланта во мне конечно никакого, но тот ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С Днем Работника КУЛЬТУРЫ!
Добавлено: 25 мар 2016, 10:45 

С Праздником Всех причастных и им сочувствующих!! :Yahoo!: :beer: :friends: :dance:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С Днем Работника КУЛЬТУРЫ!
Добавлено: 25 мар 2016, 09:42 

Ты служишь, товарищ, Высокой культуре... Порою бесплатно Ты служишь, в натуре. Ты служишь культуре Светло, беззаветно. И часто любовь твоя, Ох.... безответна. Так пусть процветает В потоках заботы Предмет твоей страсти, Любви и работы. Пусть сторицей платит Культура родная За подвиг твой ратный, До...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: С Днем Работника КУЛЬТУРЫ!
Добавлено: 25 мар 2015, 11:15 

С Днем работника культуры дорогие коллеги! Не из легких та задача, — окультуривать народ, Ваша пусть самоотдача Вам удачу принесет. Мы желаем вам терпенья, И за труд достойной платы: Пусть растут без промедления И авансы, и зарплаты. Чтоб довольными от кассы Вам нести культуру в массы! Чтоб задор и...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 апр 2016, 10:08 

Berg Master писал(а):
вебмани есть, киви, перфекты, яндексы... нет . еще какую.-то хрень выдумали биткоины..

Вы правда не видите принципиальной разницы между кошельком и деньгами в нем?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 окт 2016, 14:39 

Если кто то хочет заплатить мне деньги - значит он откуда то их взял. Я он откуда то их взял - значит есть где то лох участник у которого эти деньги отняли. Так как у всяких этих ваших бинарных опционов нет иных доходов значит - у кого то деньги отнимают, большую часть тратя на рекламу и поддержу ло...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 39 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb